Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.08.2016 13:05

Автосервис «Автоцарапина» в социальной сети

сети, Автосервис, социальной, «вконтакте», «автоцарапина»

Предлагаю услуги:
В социальной сети «ВКонтакте» уже давно существует и успешно функционирует официальная группа автосервиса «Автоцарапина», который предлагает ассортимент разнообразных услуг по восстановлению и послеаварийному ремонту автомобиля для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
На странице социальной сети https://vk.com/avtocarapina можно подобрать необходимую услугу по восстановлению автомобиля, задать интересующие вопросы, просмотреть примеры работ и пообщаться с единомышленниками. В ленте сообщества представлены актуальные акции, конкурсы для клиентов, интересные идеи и новые услуги автосервиса.
Спектр предоставляемых услуг включает в себя: кузовные работы (выпрямление деформированных деталей, покраску), оклейку защитной виниловой пленкой, улучшение прозрачности стекол и световых приборов, профессиональную химчистку салона, тонировку окон, мойку двигателя, шумоизоляцию и многое другое. Автолюбители могут записаться на услуги, отправив сообщение или позвонив по горячей линии, а также узнать стоимость починки, задав вопрос консультанту.
«Автоцарапина» предлагает диагностику и ремонт авто в шести автосервисах на территории Москвы и в трех - в Санкт-Петербурге. Примерную стоимость клиент может узнать, отправив фото в обсуждение «Ваши вопросы». Компания дает гарантию, что при обращении клиенту называется реальная стоимость, которая не увеличится в процессе ремонта.
Справка:
Компания «Автоцарапина» была основана в 1997 году и почти два десятка лет занимается кузовным ремонтом легковых автомобилей. Восстановление авто производится в нескольких автосервисах в Москве, Химках и Санкт-Петербурге, которые находятся в пешей доступности от станций метро. По привлекательной цене клиенту предлагаются оперативный кузовной ремонт, химчистка салона и предпродажная подготовка авто. Центр реставрации проводит обучение для автолюбителей, после которого владелец сможет самостоятельно отремонтировать свой автомобиль.
Контакты:
«Автоцарапина»
Адрес: г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13
Телефон: 8-800-775-54-21
E-mail: 5060751@mail.ru
Сайт: http://автоцарапина.рф


Контактная информация:
Предприятие:Автоцарапина
Сайт:автоцарапина.рф

Предложение № 623915 действительно до 31.07.2116.