Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
25.08.2016 16:05

Коктейль-машины TheQube

КАК, ДЕЛАТЬ, коктейли, коктейль-машины, theqube.

Предлагаю продукцию:
Профессиональные роботизированные коктейль-машины TheQUBE работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю, никогда не ошибаются и не устают.
Они приготовят изумительный коктейль всего за несколько секунд. Сотни рецептур из предустановленного меню. Возможность создания авторских коктейльных программ.
Управлять ими очень легко. Всего несколько кликов на сенсорном экране и бармену останется только украсить и подать коктейль.
Машины TheQUBE незаменимы в барах отелей, ресторанов и кафе, везде, где требуется высокое качество напитков, их широкий ассортимент, точность дозирования и быстрота обслуживания гостей.
Опыт бармена больше не является критичным фактором успеха для Вашего заведения. Новичок сразу почувствует себя уверенно, а настоящий мастер сможет создать свою авторскую коктейльную программу, добавить к рецептурам TheQUBE свои особые, "секретные" компоненты.
TheQUBE не только прекрасно адаптируется к любым цветовым и световым особенностям дизайна бара, но и создает за счет динамических эффектов подсветки дополнительные элементы шоу.
Коктейльные машины TheQUBE обеспечивают полный контроль над расходами и продажами в автоматическом режиме и легко интегрируются во все наиболее распространенные автоматизированные системы управления ресторанами.
Модели:
1. THEQUBE 2.0 BASE
2. THEQUBE 2.0 COOLED
3. THEQUBE 3.0 MEDIA&STYLE


Контактная информация:
Предприятие:The Qube

Предложение № 624039 действовало до 23.02.2017.