Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
28.08.2016 11:03

Продукция Wirtgen от официального представителя

запчасти, wirtgen, технику, дорожно-строительную

Предлагаю продукцию:
ООО «Сильные Машины», официальный представитель концерна Wirtgen Group, предлагает своим клиентам в Москве дорожно-строительную технику, запчасти и комплектующие одноименного бренда. Компания может предложить оптимальные цены и качественный сервис.
При проектировании и изготовлении дорожно-строительной техники «Виртген» применяются передовые технологические решения. Такие машины обладают высокой производительностью и надежностью. Это позволяет сократить численность обслуживающего персонала и минимизировать финансовые и физические затраты на обслуживание.
Также среди достоинств техники марки Wirtgen: широкий модельный ряд, удобство и простота управления, маневренность при эксплуатации, упрощенная транспортировка, совместимость с дополнительным навесным оборудованием.
«Мы поставляем технику Wirtgen клиентам в Москве и Российской Федерации, обеспечиваем самые привлекательные цены и осуществляем полное сопровождение поставок. Кроме этого, мы помогаем подбирать спецтехнику в соответствии с определенными параметрами», — комментирует событие представитель компании.
О компании:
ООО «Сильные машины» занимается продажей техники для дорожных работ и обогащения полезных ископаемых мировых лидеров: Kleemann GmbH, Wirtgen GmbH, Joseph Vögele AG и Hamm AG.
Компания гарантирует сервис мирового уровня, а также осуществляет техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.


Контактная информация:
Предприятие:Сильные машины
Сайт:silnmash.ru

Предложение № 624103 действительно до 04.08.2116.