Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
29.08.2016 13:53

Бизнес с окупаемостью и прибылью

Бизнес, Первый, месяц, прибылью, окупаемостью

Предлагаю услуги:
На сегодняшний день в интернете очень много информации о новых видах бизнесов, франшизах, идеях и т.д. Очень сложно определиться с нишей, идеей, развитием, инвестицией в бизнес.
Есть готовая модель бизнеса с Международной It-компанией.
1. есть готовая актуальная, востребованная идея.( если коротко - маркетинговое решение для абсолютно любого вида бизнеса в виде мобильного приложения, CRM-системы, где оцифровано сарафанное радио, кто и кому рекомендует ваше заведение, есть способы прямого общения с клиентской базой,система мотивации персонала, внедрен принцип геймификации и т.д)
2. Компания вложила достаточное количество собственных инвестиций для разработки приложения, у нас свой штат разработчиков, свои собственные сервера, есть все ресурсы.
3. Исполнение, воплощение. (опять-таки же этим занимается компания и вкладывает в этот процесс деньги и время)
4. Продвижение и маркетинг. Есть готовая система продвижения продукта и идеи, которая уже работает и дает результаты.
4. Масштабирование и инфраструктура. Это когда в компании всё работает как часы в любой точке мира, и этот процесс также отлажен.
Т.О, есть готовая идея и мы предлагаем вместе зарабатывать. Зачем нам нужны партнеры - для расширения географии и совместного развития.
Мы же предлагаем партнерство, с минимальной инвестицией 1000$, в которую входит всё вышеперечисленное и окупаемость средств в первый же месяц и прибыль.
Мы создали площадку, на которой абсолютно любой человек может выстраивать свой бизнес


Контактная информация:
Предприятие:GIS

Предложение № 624151 действовало до 29.08.2017.