Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.08.2016 21:17

Группа компаний «Бифаст»

бифаст

Предлагаю услуги:
Каждому предпринимателю, имеющему торговую точку известно, что от качества товара, его ликвидности и закупочной стоимости зависит прибыльность магазина. Эти факторы тем более важны для крупных оптовых компаний, поэтому учитываются при составлении бюджета и планировании закупок.
Но часто случается, что низкая себестоимость товара достигается за счет экономии на его качестве, что в конечном итоге приводит к разочарованию конечного потребителя и заметному сокращению объема продаж. Избежать упадка, связанного с нерациональной экономией можно воспользовавшись услугами компании «БИФАСТ» - крупного игрока на оптовом рынке оптовых продаж строительного крепежа и ручного инструмента.
Опыт, доверие, качество.
Уже полтора десятилетия с компанией «БИФАСТ» успешно сотрудничает множество крупных и средних ритейлеров, а также оптовых компаний, со всех регионов России. Наши товары пользуются популярностью у строительных компаний и частных лиц, занимающихся ремонтом и строительством. У нас Вы можете купить оптом товары следующих категорий:
- Крепежные изделия (болты, саморезы, анкера, гвозди и прочее);
- Метизы (проволока, электроды, диски и пр.)
- Все для монтажа систем вентиляции;
- Ручной инструмент различного класса;
- Оснастку для инструмента (буры, свёрла, биты и т.п.);
- Строительная химия (пены, герметики) и пр.
Мы уважаем своих клиентов и прикладываем все усилия для того, чтобы это чувство было взаимным. Поэтому нашими поставщиками являются проверенные годами производственные площадки России и Азии, гарантирующие качество производимой продукции при разумной цене за товар. Также мы активно развиваем собственное производство со строгим контролем качества.
Сервис, стабильность, уважение.
«БИФАСТ» осуществляет доставку реализуемого товара по Москве и за её пределами, как собственным автомобильным парком, так и через транспортные компании. Условия доставки приемлемы для каждого покупателя, подробнее о них можно узнать на сайте компании http://www.befast.ru в разделе «Доставка».
Мы стремимся поддерживать и увеличивать ассортимент, понимая важность возможности приобрести всё в одном месте в максимальном ассортименте. Также мы регулярно повышаем уровень сервиса и гарантируем своевременную доставку заказанного товара в полном объеме и оговоренной комплектации.
Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, предлагая лучшие условия ведения дел. Наши покупатели могут рассчитывать на уважительное отношение со стороны менеджеров и полнейшую информацию касательно предлагаемого товара.
«БИФАСТ» – всегда рядом!
Для того чтобы уточнить условия сотрудничества Вы можете посетить наш сайт, на котором, в полном объеме представлена информация о расценках на продукцию, её ассортимент, а также присутствует множество прочей полезной информации.
Также Вы всегда можете приехать к нам в офис, который располагается по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 42, или позвонить по телефону +7 495 223-09-47. Также на сайте реализованы возможности online-общения с консультантом либо заказа обратного звонка на Ваш номер. Не тратьте время на поиск дешевого товара непонятного качества, обратитесь в «БИФАСТ», мы поможем Вам сэкономить без ущерба для репутации.
Номера телефонов отделов и служб компании представлены на сайте, найти их можно в разделе «Контакты». Вопросы, касающиеся улучшения работы сайта и сервиса в целом, можно отправлять на электронную почту: mail@befast.ru


Контактная информация:
Предприятие:Бифаст

Предложение № 624161 действовало до 05.09.2016.