Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
30.08.2016 14:42

Мини версия ControlCenter-Digital

версия, Мини, ControlCenter-Compact, ControlCenter-Digital, Guntermann

Предлагаю продукцию:
Один из известнейших и ведущих немецких производителей в области KVM-переключателей, компания Guntermann & Drunck, разработала и представила ControlCenter-Digital версию компактного типа, носящую индекс ControlCenter-Compact. Данный цифровой коммутатор матричного типа по своим характеристикам превзошел многие подобные устройства, в том числе и самую популярную на сегодняшний день серию устройств DVICenter.
Пару лет назад, в то время как компания G&D впервые анонсировала собственную систему коммутации матричного типа для сигналов видео цифрового формата DVICenter линейки, багаж знаний пользователей не заходил дальше, чем интерфейс DVI. На сегодняшний день мы можем видеть значительное расширение списка возможных видеосигналов. Однако, несмотря на все выше сказанное, данный коммутатор до сих пор является на мировом рынке довольно востребованным устройством.
Заметим, что на старте уже стоит ControlCenter-Compact, являющийся правопреемником легендарного коммутатора. По информации, полученной от компании Guntermann & Drunck, эта новинка станет полностью совместимой с устройствами из серий ControlCenter-Digital и устройствами из серий DVICenter. То же касается и их комплектующих для подключения к рабочим станциям и персональным компьютерам.
Сам список модификаций нового устройства также будет расширен. Станет доступно пять вариантов переключателя с портами в количестве от шестнадцати до восьмидесяти. Для всех модификаций оборудованы динамические порты, позволяющие использовать их в качестве как выходных, так и входных портов. В комплектацию первых партий войдут CAT-кабели. Далее можно будет рассчитывать на смешанные варианты и оптоволокно.
Производительность новейшего коммутатора является его отличием от DVICenter. Отметим, что у обеих моделей идентичный диапазон транслирования сигналов. Однако в новом переключателе система управления дает больше возможностей и ресурсов в плане контроля и управления массивными базами данных. Особенно это удовлетворяет постоянно развивающиеся технологии, связывающие множество рабочих станций и персональных компьютеров между собой, используя каскадную архитектуру или Matrix Grid™ KVM технологии. Все выше перечисленное служит для лучшего управления нужными базами данных. Кстати сказать, как и у модульного коммутатора ControlCenter-Digital, название новейшего переключателя говорит само за себя, относя его к устройствам с особым производительным классом.
ControlCenter-Compact имеет тот же функционал, как и у других популярных матричных G&D переключателей. Разумеется, в характеристики нового устройства включены самые востребованные опции. Это и интуитивно понятная технология переключения между системами с использованием мыши компьютера CrossDisplay-Switching, и важнейшая Push-Get функция, которая предоставляет доступ к десктопу каждой рабочей станции с возможностью управлять ей удаленно.
Guntermann & Drunck GmbH в очередной раз продемонстрировали, что их устройства обладают долгоиграющей жизнеспособностью, благодаря тому, что остальные фирменные компоненты совместимы с устройством матричного коммутатора. Как уже повелось, пользователи устройств компании Guntermann & Drunck обретут много выгод, проистекающих из легкой установки и простого управления данным новейшим коммутатором. При том, что устройство легко преодолевает сложнейшие задачи, благодаря наличию в базовой комплектации встроенного модуля мониторинга сенсоров через специальный протокол SNMP.
Коммутатор ControlCenter-Compact будет представлен, наряду с другими новинками, которые должны в особенности будоражить воображение всех посетителей, на выставке IBC 2016. Пока же Guntermann & Drunck стремится не разглашать подробности.


Контактная информация:
Предприятие:МАСТ ТРЕЙД

Предложение № 624173 действовало до 06.09.2016.