Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
27.09.2016 13:50

Инновационное видеонаблюдение от бренда HTVision

оборудование, видеонаблюдение, камера, Видеокамера, htvision

Предлагаю продукцию:
Компания HTVision уже более 10 лет занимается разработкой и продажей оборудования для систем видеонаблюдения. IPвидеокамеры, AHDвидеокамеры, TVI, аналоговое видеонаблюдение, Wi-Fiавтономные камеры, различные виды видеорегистраторов, PoEкоммутаторы, блоки питания, турникеты и видеодомофоны, а так же различные аксессуары для безопасности вашего дома и офиса вы сможете найти на нашем сайте.
Сегодня мы рады представить новую линейку оборудования, которая включает в себя все последние разработки в мире видеонаблюдения:
Новые товарные позиции
1. Поворотная камера HTV-TviP2Z18(2 Мп)
Данная камера обладает 18х зумом – увеличение картинки происходит без ухудшения качества за счет высококлассной оптики. Инфракрасная подсветка распространяется на 60 метров, что позволяет камере эффективно работать в ночное время. Видеосенсор1/3″ Panasonic CMOS и светочувствительная матрица делают эту камеру незаменимой на охраняемых объектах. Модель может поворачиваться на 360 градусов со скоростью до 45 градусов/сек. Камера может следить как за обширной территорией, так и за удаленным объектом. Данная модель относится к разряду профессиональных, и предназначена для решения самых сложных задач.
2. Поворотная камера HTV-IP-PTZ2422 (2 Мп)
Эта модель отличается от HTV-TviP2Z18 большей возможностью зума – 22х. Она оснащена видеосенсером 1/2.7″ AptinaLowIllumination CMOS, что позволяет ей отлично работать в любое время суток. В остальном, она обладает схожими с моделью HTV-TviP2Z18 техническими характеристиками. Камера обладает адаптивной инфракрасной подсветкой, которая может изменять угол свечения в зависимости от угла обзора.
3. Уличная IPкамера HTV-IP-T2215V (2 Мп)
Камеры, установленные на улице, должны обладать высоким пределом прочности. Цифровая корпусная камера нового поколения HTV-IP-T2215Vимеет все необходимые качества: сверхчувствительная матрица 1/2.9 Sony IMX 323 с разрешением 2 Mpix. Устройство поддерживает популярный протокол RTSP и стандарт ONVIF а также снабжена PoE питанием. Камера предназначена для объектов, где требуется повышенное внимание к деталям.
4. Купольная IPкамера HTV-IP-D2219V-SD (2 Мп)
Одна из последних разработок компании HTVision. Оснащена сверхчувствительной матрицей 1/2.9 Sony IMX 323 с разрешением 2 Mpix, что позволяет ей отлично «видеть» помещение ночью. Данная модель поддерживает запись на карту памяти. Обладает сетевым интерфейсом (возможностью подключения к Wi-Fi) и расширенными настройками изображения (баланс белого, насыщенность, четкость, яркость, контроль мерцания, и др). Есть детектор движения, что позволяет фиксировать любое проникновение на объект.
5. Купольная IPкамера HTV-IP-DF6001 (6 Мп)
Разрешение в 6 Мп и сверхчувствительная матрица Sony IMX 178 позволяют получить 4Ккачество изображения (3096х2080 пикселей). Камера может записывать информацию на SDкарточку, модель подключается к интернету. Немаловажный фактор – наличие аудиовыхода. Благодаря небольшому размеру (всего 120ммх49мм) малозаметна в помещениях.
Пользуйтесь высокотехнологичным оборудованием HTVision для ваших систем безопасности. Компания так же активно развивает дилерскую сеть, на сегодняшний день она включает 18 городов, и каждый день к нам поступают новые заявки. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону - 8 (800) 234-34-86.


Контактная информация:
Предприятие:HTVision

Предложение № 625280 действовало до 04.10.2016.