Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.09.2016 17:23

Профессиональное оборудование для танцев

оборудование, профессиональное, танцев

Предлагаю продукцию:
Компания POLE4YOU предлагает высококачественное профессиональное оборудование для Pole Dance.
POLE4YOU является известным производителем оборудования для Pole Dance. Качество продукции компании уже оценили различные шоу-группы, танцевальные студии, многие знаменитые тренеры и призеры соревнований по выполнению акробатических трюков на пилоне. Солидный опыт работы, применение передовых технологий, идеальное соотношение цены и качества – вот основные причины, по которым все больше и больше профессионалов отдают предпочтение изделиям POLE4YOU.
Продукция компании POLE4YOU обладает рядом оценимых преимуществ. На производстве применяются качественные материалы. Цельные толстостенные трубы, прошедшие специальную зеркальную полировку, позволяют создать условия для комфортного сцепления и хорошего скольжения. Узлы крепления, которые придают конструкции надежность, изготавливаются исключительно из металла. Все детали обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием. Для моделей, которые используются в помещениях с повышенной влажностью, например, шест для сауны или бани, узлы вращения имеют дополнительную подготовку. Компания постоянно развивается, ежегодно специалисты POLE4YOU улучшают продукцию в соответствии с последними тенденциями и требованиями к характеристикам спортивных конструкций этого вида.
Справка:
Компания POLE4YOU занимается разработкой, производством и установкой профессиональных качественных пилонов для танцев, а также продажей одежды, обуви и необходимых аксессуаров для POLE DANCE, которые помогают сделать тренировки на пилоне удобными, безопасными и приятными. Средства для сцепления с пилоном, маты для танца, а так же различные приятные POLE DANCE вещи с символикой. Клиенты могут приобрести высококачественное профессиональное оборудование для фитнесс-центров, ночных клубов, баров, школ танца, открытых площадок и даже для дома. Среди преимуществ сотрудничества с компанией POLE4YOU можно выделить удобное оформление заказа, оперативное обслуживание, выгодные цены, а также профессиональный монтаж.
Узнать подробную информацию о компании POLE4YOU, о дополнительных услугах, а также ознакомиться с ассортиментом пилонов можно на официальном сайте http://www.pole4you.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.21. офис 203
Телефон: 78124014256, 79218864220
E-mail: hello@pole4you.ru
Сайт: http://www.pole4you.ru


Контактная информация:
Предприятие:POLE4YOU
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:www.pole4you.ru
Телефон:78124014256
E-mail:hello@pole4you.ru

Предложение № 625287 действительно до 03.09.2116.