Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.09.2016 19:10

Горелки и котлы Lamborghini

горелки, котлы

Предлагаю продукцию:
Компания «КлимЭКО», специализирующаяся на поставке инженерных систем, предлагает к реализации промышленные котлы отопления и горелки торговой марки Lamborghini.
Промышленные котлы Lamborghini Mega Prex могут работать на различных видах топлива: природном и сжиженном газе, дизельном топливе, мазуте и отработанном масле. Горелками Lamborghini, в числе которых:
• Lamborghini ECO
• Lamborghini LMB LO
• Lamborghini EM-E
• Lamborghini LMB G
оснащаются как отопительные котлы Ламборджини, так и котлы других марок, а также покрасочные камеры и крематоры.
На рынке отопительной техники котлы и горелки Lamborghini Caloreclima являются недорогими, качественными и надёжными в эксплуатации. При оптовой покупке и постоянным клиентам предоставляются отличные скидки.
Справка о компании:
ООО «КлимЭКО» занимается реализацией сертифицированного оборудования для отопления и водоснабжения, а также систем очистки воды. В каталоге представлены обогреватели, радиаторы отопления, дымоходы, камины, печи, горелки, промышленные и бытовые котлы, регуляторы температуры, водонагреватели, насосы, мембранные баки, бытовые фильтры и умягчители воды, септики, электрогенераторы, инверторы и многое другое. На всё реализуемое оборудование имеются сертификаты качества.
В спектр услуг входят монтаж, пусконаладка, ремонт и сервисное обслуживание оборудования. Доставка продукции по Москве и области осуществляется с помощью курьерской службы, либо самовывозом, в прочие регионы Российской Федерации – с помощью транспортных компаний.


Контактная информация:
Предприятие:КлимЭКО

Предложение № 625292 действовало до 04.10.2016.