Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.10.2016 21:17

Настенная плитка Orly Атем

Плитка, настенная, атем, orly

Предлагаю продукцию:
Компания FLOOR‑KERAM представляет вниманию клиентов керамическую плитку Orly Атем, которая сочетает в себе безупречный стиль и изысканность.
Создать яркий и неповторимый интерьер поможет керамическая плитка из коллекции Orly от украинского производителя Атем. Благодаря миксу разнообразных оттенков элементов, невероятной энергетике и ослепительному блеску плитка поднимет настроение любому человеку. Однотонные модели произведут неизгладимое впечатление, поразив воображение своей яркостью и глубиной окраса. Благодаря этому декору пространство наполняется красками, чувствами и эмоциями, которые находят отображение в различных оттенках плитки: красном и желтом, белом и черном.
Плитка серии Orly является прекрасным решением для создания насыщенных контрастов и ярких цветовых акцентов. С ее помощью можно как заполнить все помещение, так и продолжить спокойную палитру, реализованную в классическом интерьере. Декор станет ярким пятном в помещении, которое будет притягивать все внимание к себе. Приобрести керамическую плитку Orly Атем на выгодных условиях можно в компании FLOOR‑KERAM.
Справка о компании:
Компания FLOOR‑KERAM, основанная в 2012 году, реализует итальянскую, испанскую, китайскую, польскую и российскую керамическую плитку, мозаику и керамогранит. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции высокого качества от ведущих зарубежных поставщиков. Здесь можно найти пробковые покрытия, массив, паркетную доску и ламинат разных форм, размеров, цветовых решений и текстуры.
Сотрудники компании FLOOR‑KERAM регулярно следят за ситуацией на рынке современных отделочных материалов, пополняя ассортимент новинками. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения.
Ознакомиться с продукцией можно непосредственно на сайте http://www.floor-keram.ru/ Чтобы получить консультацию специалистов позвоните по телефонам: 8 (800) 5005314 и 8 (495) 6646373.
Контакты:
Компания FLOOR‑KERAM
Адрес: г. Москва, д. Троицкое 25 , ТК «Молоток» , офис А25
Телефон: 8 (800) 5005314, 8 (495) 6646373
E-mail: floor-keram@yandex.ru
Сайт: http://www.floor-keram.ru/


Контактная информация:
Предприятие:FLOOR‑KERAM

Предложение № 626081 действовало до 19.01.2017.