Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.10.2016 10:36

«Левобережный» примет участие в I Сибирском форуме

участие, примет, Сибирском, форуме, «Левобережный»

Предлагаю услуги:
21 и 22 октября в Новосибирске пройдет I Сибирский форум биржевого и финансового рынка региона «Новации на финансовых рынках: регулирование, инфраструктура, инструменты, технологии», организуемый Московской Биржей и Новосибирским государственным университетом экономики и управления.
Биржевой форум – традиционное мероприятие для участников финансового рынка Сибирского региона. Ранее в нем принимали участие только профессиональные участники рынка ценных бумаг, банки, эмитенты. В 2016 год участие в форуме стало доступно и для предприятий региона.
21 октября в камерном зале филармонии Новосибирска состоится конференция, в рамках которой будут освещены вопросы денежной и валютной политики Банка России в условиях волатильности финансовых рынков, построения трехуровневой банковской системы, представлены новации законодательства и технологий на финансовых рынках, а также анализ источников финансирования инвестиций в регионах Сибири. После этого состоятся панельные дискуссии по новациям и возможностям биржевого рынка.
22 октября продолжится форум, а также пройдет выставка-ярмарка финансовых продуктов и услуг для частных и корпоративных инвесторов, в которой примет участие Банк «Левобережный». На стенде банка можно будет получить подробную информацию об услугах для физических и юридических лиц, в том числе о возможностях банка, предоставляемых для работы на биржевом рынке и совершения валютных операций.
Участие в форуме бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.
Подробную информацию о форуме можно получить на сайте Московской Биржи.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1566297/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 626087 действовало до 28.10.2016.