Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
21.10.2016 10:30

«Репетиторы.орг» поможет найти репетитора

найти, поможет, репетитора, любому, «репетиторы.орг»

Предлагаю услуги:
Сервис «Репетиторы.орг» бесплатно подберет репетитора, соответствующего требованиям клиента.
Если есть необходимость решить школьные вопросы, подготовиться к экзаменам или выучить иностранный язык, имеет смысл найти репетитора. Выбор профессионала – не самая легкая задача. Благодаря сайту «Репетиторы.орг» не нужно просматривать множество анкет и разбираться с ценами. Сервис предлагает упрощенный способ поиска специалиста. Необходимо зайти на сайт и оставить заявку, в которой указывается желаемая цена за час, местонахождение репетитора, владение теми или иными методиками, удобное время занятий и другая информация. После публикации задание будет видно всем, и на него ответят только те профессионалы, которые готовы предложить услуги на данных условиях.
С каждым кандидатом можно пообщаться лично, задать вопросы и уточнить рабочие моменты. На страничке каждого специалиста имеются отзывы. В отличие от других ресурсов, сервис «Репетиторы.орг» предлагает свободный выбор профессионала из списка и живое общение с ним. Оставить заявку на подбор репетитора можно на сайте или обратившись в компанию по телефону.
Сервис постоянно ищет новых талантливых специалистов. Репетиторы, готовые предложить свои услуги, могут зайти на сайт и оставить всю необходимую информацию, желательно приложить в анкету дипломы и грамоты, подтверждающие квалификацию. Зарегистрироваться на сайте компании «Репетиторы.орг» можно абсолютно бесплатно.
Справка:
Сервис «Репетиторы.орг» предлагает бесплатный подбор только проверенных специалистов. На сайте можно найти репетиторов по математике, русскому языку, химии, истории, правоведению, а также по изобразительным искусствам, риторике и рукоделию. Большинство профессионалов способны подготовить ребенка к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Клиентам предлагается ресурс, в котором указаны все контакты того или иного специалиста.
Узнать более подробную информацию о сервисе «Репетиторы.орг» можно на сайте https:// repetitori.org.
Контакты:
Адрес: 117321, Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128
Телефон: 8 (495) 921-99-50
Сайт: https://repetitori.org


Контактная информация:
Предприятие:Репетиторы.орг

Предложение № 626099 действовало до 28.10.2016.