Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
21.10.2016 10:59

Сбербанк снизил ставку по ипотеке до 11,4%

ипотеке, сбербанк, снизил, ставку

Предлагаю продукцию:
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о снижении Сбербанком процентной ставки до 11,4 процентов по программе «Ипотека с государственной поддержкой» до конца 2016 года.
Согласно условиям Сбербанка, минимальная кредитная ставка составит 11,4 процентов годовых в рублях при первоначальном взносе от 20 процентов стоимости приобретаемого жилья. Сумма кредита – до 8 млн рублей при сроке кредитования до 30 лет.
На сегодняшний день ЖК «Яуза-парк» и ЖК «Династия» находятся в завершающей стадии строительства.
Дмитрий Земсков, коммерческий директор «Главстрой Девелопмент»:
- Компания имеет давние налаженные партнерские отношения со Сбербанком, что очень немаловажно для покупателей жилья масс-сегмента, ориентирующихся на приобретение квартир с помощью ипотечных программ. Большинство совершаемых сделок происходит с использованием ипотечных программ, преобладающую долю в которых имеют банки с государственным участием.
О ЖК «Яуза-парк»
Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 9 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье.
О ЖК «Династия»
Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) – первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. ЖК «Династия», расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которых на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 тыс. кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 тыс. кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств.


Контактная информация:
Предприятие:Главстрой Девелопмент

Предложение № 626113 действовало до 28.10.2016.