Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 12:38

Рекламная компания Fancy – от идеи до реализации

Предлагаю продукцию:
Компания Fancy предоставляет широкий выбор сувениров и бизнес-подарков, а также полиграфические услуги любой сложности.
Рекламная компания Fancy создает оригинальные и полезные подарки по желанию заказчика.
Клиентам предлагаются разнообразные корпоративные подарки: ежедневники, кружки и чайные пары, часы, футболки, флешки, ручки, сумки и многое другое. На каждое изделие можно нанести любую надпись или эмблему.
Полиграфические услуги представлены изготовлением визиток, листовок, буклетов, плакатов и другой печатной продукции. Для нанесения оригинального рисунка используется цифровая и офсетная печать. Цифровая чаще применяется для небольших партий, изменения можно вносить прямо в процессе изготовления. Если же необходимо отпечатать большой тираж (от 1000 экземпляров) – используется офсетный способ.
Для изготовления открыток применяется лазерная резка, благодаря которой создаются четкие рисунки из бумаги и картона. Компания наносит изображения на кружки и чайные пары при помощи деколирования, картинки отличаются стойкостью и насыщенностью красок.
Для закрепления надписи или логотипа на ткани Fancy применяет вышивку или шелкографию. Вышивка выполняется исключительно высококачественными шелковыми нитками. Компания также предлагает нанесение рисунков на металлические изделия путем лазерной гравировки.
Компания Fancy осуществляет доставку продукции по всей России. Стоимость услуги в пределах МКАД составляет 500 рублей, при заказе более чем на 50 000 рублей – доставка бесплатна. По России продукция доставляется транспортными компаниями, такими как «Деловые линии», «Желдоральянс», «Байкалсервис» и др.
Справка:
Рекламная компания Fancy с 2008 года успешно осуществляется поставку подарков и печатной продукции. В каталоге имеется широкий выбор изделий, каждое из которых подходит для персонализации. Если желаемого товара нет в каталоге, его можно оперативно заказать у поставщиков из Европы и Китая. Специалисты компании готовы разработать индивидуальный запоминающийся дизайн, все работы выполняются качественно и быстро.


Контактная информация:
Предприятие:Fancy

Предложение № 626164 действовало до 31.10.2016.