Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
20.11.2016 01:38

Закажи сувениры с логотипом

компании, ооо, сувениры, логотипом, закажи

Предлагаю услуги:
Компания «БРЕРАС» предлагает услугу по нанесению логотипов на любую сувенирную продукцию и корпоративные подарки. Данный маркетинговый ход позволит привлечь внимание партнёров и потенциальных клиентов, увеличив тем самым объём продаж и повысив эффективность организации.
В ООО «БРЕРАС» работают квалифицированные и опытные специалисты. Технологи проконсультируют клиентов по всем интересующим вопросам и расскажут, какая технология нанесения логотипа будет оптимальной в конкретном случае. При несоответствии файлов заказчика техническим требованиям выбранного вида нанесения осуществляется доработка исходного материала.
Компания применяет следующие методы нанесения рекламных сообщений и логотипов на продукцию: лазерная гравировка, сублимация, шелкография, тиснение, тампопечать, вышивка, деколирование, термотрансфер, УФ-печать. Работы выполняются с обязательным соблюдением требований к выбранной технологии. Это позволяет добиться безупречного качества и стойкости печати.
Справка о компании:
Основное направление деятельности ООО «БРЕРАС» ‒ производство и реализация сувенирной продукции. Клиенты могут заказать посуду, ручки, ежедневники, одежду и другие текстильные изделия, зонты, сумки, часы, брелоки, флешки, зажигалки и прочие аксессуары с нанесённым логотипом организации. Они могут стать отличными корпоративными подарками сотрудникам, а также положительно скажутся на имидже компании.
Помимо этого, «БРЕРАС» производит плёночные материалы различного назначения, которые изготавливаются из полиэтилена низкого и высокого давления, имеют высокое качество и являются безопасными для здоровья и окружающей среды.
Контакты:
ООО «БРЕРАС»
Адрес: 125047, Москва, ул. Бутырский вал, дом 20, офис 01
Телефоны: +7 (499) 704-3777, +7 (499) 250-3797
E-mail: info@breras.com
Сайт: http://breras.com/


Контактная информация:
Предприятие:БРЕРАС
Сайт:breras.com

Предложение № 627291 действительно до 27.10.2116.