Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.11.2016 10:53

Магия соли

магия, соли

Предлагаю услуги:
Особые природные качества соли были открыты много столетий назад, а в наше время удивительные свойства оздоровления в соляных пещерах известны во всем мире.
Соляная пещера «Магия соли», расположенная в детском торгово-развлекательном центре «Нора», предлагает всем желающим комплекс оздоровительных услуг, с использованием природных солей. Посетить соляную пещеру будет полезно не только взрослым, но и детям. Для маленьких посетителей ДТРЦ «Нора» здесь создана игровая зона, в которой ребенок не только весело проведет время, но и улучшит свое здоровье.
Во время ожидания сеанса соляной пещеры в комнате отдыха «Магия соли» для всех клиентов есть возможность отдохнуть в зоне кафе: родители могут насладиться ароматным кофе, а детям будут предложены полезные и вкусные напитки.
«Мы предоставляем услуги для всего населения города Москвы в детском центре «Нора». Соль воздействует на организм благоприятно и имеет эффект схожий с посещением морского моря. Мы открылись совсем недавно и предоставляем много специальных предложений для наших посетителей. Будем рады видеть всех», — рассказывает представитель компании «Магия Соли» Наталья Шашкова.

Ссылка по теме предложения: trc-nora.ru/805


Контактная информация:
Предприятие:Детский торгово-развлекательный центр "НОРА"
Регион:Москва
Сайт:trc-nora.ru
E-mail:Dtrcnora@gmail.com

Предложение № 627416 действительно до 31.10.2116.