Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
23.11.2016 17:15

Подключение к сети Интернет

сети, интернет, gold, Подключение, telecom

Предлагаю услуги:
Компания Gold Telecom, специализирующаяся на оказании телекоммуникационных услуг, предлагает подключение к сети Интернет.
Gold Telecom осуществит подключение к сети Интернет по выделенной линии от места нахождения клиента до сетевого узла Gold Telecom. Скорость Интернета в этом случае будет варьироваться от 1мбит/с до 1 Гбит/сек, в соответствии с пожеланиями клиента.
Доступны два варианта подключения к сети: по радиоканалу и по волоконно-оптической линии связи.
Преимуществами первого варианта являются возможность объединения локальных сетей, невысокая стоимость, оперативный монтаж. Второй вариант выгоден тем, что имеет очень высокую скорость передачи данных, надёжность волокон (они устойчивы к влаге и пожаробезопасны) и низкий уровень шума. Также в оптоволоконный кабель невозможно врезаться и перехватить сигнал, что гарантирует информационную безопасность.
Специалисты Gold Telecom предлагает лучшие условия для своих клиентов при подключении Интернета, квалифицированную техническую поддержку и выгодные тарифы, которые помогут сократить затраты на телекоммуникационные услуги.
Справка о компании:
Компания Gold Telecom успешно функционирует на телекоммуникационном рынке с 2007 года. Перечень предоставляемых услуг представлен организацией доступа клиента в сеть Интернет, настройкой телевидения, телефонной связи, арендой серверов, бизнес-приложений, созданием виртуальной АТС.
За время работы Gold Telecom, его клиентами стали более 5 тысяч человек, которые оценили качество сервиса, выбор программных обеспечений, профессионализм и честность сотрудников. Специалисты за 10 лет деятельности компании реализовали сотни проектов, отличающихся по масштабу и сложности выполнения. При возникновении вопросов, клиент всегда может обратиться в техподдержку компании и получить рекомендации по ликвидации проблемы.
Больше сведений о Gold Telecom размещено на сайте http://gold-telecom.ru/, там же можно найти информацию об акциях и услугах.
Контакты:
Gold Telecom
Адрес: 125080,г. Москва, Волоколамское шоссе, д.1
Телефон: 8 (495)380-32-33
Сайт: http://gold-telecom.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Gold Telecom

Предложение № 627452 действовало до 22.02.2017.