Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
28.11.2016 17:44

Автомобильный магнитный держатель для мобильных устройств

держатель, Автомобильный, мобильных, магнитный

Предлагаю продукцию:
Обращаемся к Вам с предложением рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества на индивидуальных условиях с целью привлечения большего числа клиентов.
Являясь официальным продавцом как в России, так и за рубежом мы хотим предложить Вам автомобильный аксессуар для продажи в Вашей сети - это “Автомобильный магнитный держатель для мобильных устройств”.
● Данный аксессуар выполнен из высококачественных материалов, прошел жесткий отбор, завоевал доверие среди многочисленных покупателей, а также является актуальным, необходимым и востребованным аксессуаром среди водителей.
Так как, среди многочисленных факторов, отвлекающих внимание водителя от дороги, первое место занимает мобильный телефон, за разговор по которому по статье 12.36 КоАП предусмотрен штраф в размере 1,5 тысяч рублей.
● Установив магнитный держатель водитель может внимательно следить за дорогой, оставаться на связи, узнавать новые маршруты и всегда быть “начеку”.
Автомобильный магнитный держатель в комплект которого входит: металлический шар, неодимовый магнит и 2 металлических диска легко собирается и устанавливается на панели автомобиля при этом имеет привлекательный внешний вид радуя глаз и принося эстетическое удовольствие.
Благодаря нашему сотрудничеству мы сможем:
- Увеличить число новых клиентов
- Удержать имеющихся
- Увеличить ассортимент
- Увеличить оборот денежных средств.
Если вас заинтересовало наше предложение обращайтесь:
andersmit206@gmail.com
8-960-895-08-20


Контактная информация:
Предприятие:Медведь

Предложение № 627595 действовало до 05.12.2016.