Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
02.12.2016 17:16

Оценка имущества

оценка, имущества

Предлагаю услуги:
ISС, Intelligent Solutions Consulting (http://www.iscons.ru) - консалтинговая группа широкого профиля, оказывающая полный спектр услуг по оценке и экспертизе.
Наша миссия - содействие клиенту в достижении поставленных целей на принципах конфиденциальности и приоритета его интересов, с соблюдением всех норм законодательства.
Наши услуги - оценка имущества в рамках судебных процессов и при конкурсном производстве, оценка ущерба, снижение кадастровой стоимости объекта до рыночной планки, обоснование цены сделки перед налоговыми органами, а также оценка бизнеса, инвестиционной привлекательности, активов ПИФов и нематериальных активов.
Наша компания имеет статус члена Ассоциации судебных экспертов «Национальная Палата судебной экспертизы». Является рекомендованной экспертной организацией при Арбитражном суде г. Москвы.
Наши специалисты помогут разрешить разногласия в досудебном порядке. При необходимости, защитят свою оценку перед контролирующими органами и в суде.
Обращаясь в нашу компанию, можете быть уверены в том, что Вы выбрали самое эффективное и разумное решение для своих задач.


Контактная информация:
Предприятие:ISConsulting
Регион:Москва
Сайт:www.iscons.ru
E-mail:ev.perezhogin@gmail.com

Предложение № 627732 действительно до 08.11.2116.