Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
06.12.2016 16:45

Замена подшипников в стиральной машине

Замена, подшипников, машине, стиральной

Предлагаю услуги:
Наш сервисный центр на протяжении многих лет осуществляет ремонт стиральных машин в городе Москва и Московской области.
Ежедневно наши мастера ремонтируют от 30 до 50 стиральных машин различных производителей и брендов.
Большинство ремонта мастера осуществляют на дому. Такие как: замена клапанов, насосов, нагревательных элементов, ручек, шлангов и т.д.
Но встречаются достаточно трудоемкие работы, такие как замена подшипников и сальника барабана.
Такой ремонт лучше всего осуществлять в мастерской, так как понадобится полный разбор стиральной машины. Работу по выпрессовке подшипников можно произвести и дома, если загрузка белья не превышает 8 кг.
Рассмотрим почему подшипники стиральной машины выходят из строя. Основная причина - это перегрузка белья выше указанной нормы.
Так достаточно постирать плед или массивный коврик и стиральная машина до 5 кг. загрузки сухого белья выйдет из строя, т.е. возникнут проблемы с подшипниками.
Постоянная стирка в режиме 90 градусов тоже плачевно сказывается на подшипниках, так как от высокой температуры воды сальник рассыхается и деформируется, вода беспрепятственно попадает в суппорт, вымывая смазку.
Если Ваша стиральная машина стала пачкать белье рыжими или коричневыми пятнами - это значит что сальник бака пришел в негодность.
Если из-за перегруза стиральной машины подшипники могут выйти из строя в любой момент эксплуатации, то как правило из-за высокой температуры воды это случается через 6-8 лет.
Осуществить ремонт по замене подшипников и сальника барабана самостоятельно практически не возможно, так как помимо опыта и технического образования понадобится оборудование по выпрессовке подшипников. А это расходы.
Покупать инструменты для одного ремонта не целесообразно.
Доверьте лучше такой ремонт профессионалам нашего сервисного центра.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту, подключению стиральных, посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 627833 действительно до 12.11.2116.