Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
09.12.2016 15:39

«ДОМстрой» дарит подарок

при, подарок, дарит, заключении, «домстрой»

Предлагаю услуги:
Компания «ДОМстрой» сообщает об очередной акции. При заключении договора на ремонт под ключ осуществляется бесплатная наклейка обоев.
После поступления заявки на объект клиента выезжает специалист, который оценивает объём предстоящей работы и проводит необходимые замеры. Талантливым дизайнером составляется индивидуальный дизайн-проект. В нём учитывается расположение мебели, оборудования, осветительных приборов и т. д. Далее подготавливается смета, в которой указывается стоимость необходимых строительных материалов и услуг. Выполнение ремонта начинается сразу после согласования и подписания документов.
Ремонт квартир в новостройках имеет ряд особенностей. В частности, специалисты компании «ДОМстрой» учитывают усадку здания. Чтобы в дальнейшем на стенах и других поверхностях не образовывались мелкие трещины, используются специальные строительные материалы. Для создания максимально комфортного пространства может осуществляться перепланировка квартир.
Узнать стоимость ремонта можно с помощью онлайн-калькулятора на странице http://domstroy-remont.com/kalkulyator Оставить заявку на выезд специалиста на объект можно, позвонив по указанному ниже телефону или воспользовавшись специальной формой на сайте «ДОМстрой».
Справка о компании:
Компания «ДОМстрой» предоставляет услуги по ремонту квартир и офисов, декору стен, монтажу полов и натяжных потолков, проводит малярные и сантехнические работы и т. д. Квалифицированные мастера осуществят бесплатный подбор материалов, комплексный, капитальный, косметический и элитный ремонт. Специалисты используют исключительно качественные строительные и отделочные материалы. На услуги предоставляется двухлетняя гарантия, все объекты страхуются.
Компания «ДОМстрой» регулярно проводит акции и бонусные программы. Она практикует индивидуальный подход, постоянно работает над улучшением сервиса и имеет исключительно положительные отзывы клиентов.
Контакты:
«ДОМстрой»
Адрес: г. Москва, ул. Ермакова роща 7а
Телефон: +7 (495) 920-48-80
E-mail: info@domstroy-remont.com
Сайт: http://domstroy-remont.com/


Контактная информация:
Предприятие:ДОМстрой
Сайт:domstroy-remont.com

Предложение № 627957 действительно до 15.11.2116.