Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
15.12.2016 18:07

Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения»

промышленность, Календарь, «Нефтегазовая, днях, рождения»

Предлагаю услуги:
В очередной раз компанией «Нефтегазэнергоэксперт» была проведена глобальная работа по формированию актуального списка дат рождения руководителей и специалистов Группы "Газпром", его дочерних обществ, крупнейших компаний отрасли, а также сотрудников взаимодействующих с ними организаций и дат создания важнейших предприятий ТЭК РФ.
Десятый, юбилейный, выпуск издания настольного календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения», уже вышел из печати и рассылается по ключевым заказчикам издания, разместившим предварительные заказы.
За эти годы календарь успел стать знаковым изданием нефтегазовой отрасли и пользуется стабильно большой популярностью в качестве корпоративного подарка к Новому году.
В самое ближайшее время календарь будет доставлен на рабочие столы руководителей и специалистов Группы «Газпром» и др. сырьевых монополий, а также специалистов ключевых российских и зарубежных компаний.
Как обычно, отправка календарей для представителей Группы «Газпром», компаний, зарегистрированных в Едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса www.ngee.ru и, конечно, рекламодателей Календаря, происходит в приоритетном порядке.
Приятно отметить, что в Календаре размещена информация наших постоянных партнеров, положительно зарекомендовавших себя на объектах Группы «Газпром». Это ООО «ДЕН РУС», Haier, ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», Завод «Калининградгазавтоматика», ЗАО «Робитэкс», ООО «НГ-Энерго», ЗАО «ВНПО «РОСЛЭП», ООО «Рэмэкс-Энерго» и др.
Также в новом году к проекту присоединились новые участники из числа организаций, производящих оборудование и оказывающих услуги для нефтегазовой отрасли: ООО «Севернефтегазпром», ООО «Эко-НИОКР», ООО «Вилком Спб», ООО «АтлантикТрансгазСистема» и др.
Не забудьте поздравить своих деловых партнеров и успейте приобрести свой персональный экземпляр календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» - 2017 до наступления нового года. Тираж ограничен, но пока есть в наличии!
По вопросам приобретения тиража обращайтесь:
Тел: 8 (495) 225-50-93
8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный)
info@gpee.ru


Контактная информация:
Предприятие:Нефтегазэнергоэксперт
Сайт:www.ngee.ru
Телефон:8 (495) 225-50-93
E-mail:pr@gpee.ru

Предложение № 628130 действительно до 21.11.2116.