Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
19.12.2016 17:19

Промоакции и скидки в магазине «Позитиф»

скидки, магазине, промоакции, «позитиф»

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин рок-атрибутики «Позитиф» сообщает о действии ряда промоакций и скидок для своих клиентов.
Сегодня постоянные покупатели могут получить скидку от 5 до 10 процентов на весь ассортимент из каталога магазина. Скидка в размере пяти процентов для постоянных покупателей начинает действовать при достижении суммы предыдущих покупок 10 тысяч рублей. При достижении суммы предыдущих покупок 50 тысяч рублей скидка увеличивается до 10 %.
Кроме этого, магазин предлагает скидки студентам и именинникам в день их рождения. В этом случае покупатель также получает скидку 5 % от общей стоимости покупки. Акция распространяется только на покупки, совершенные в офлайн-магазине по адресу г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.66, при предъявлении паспорта или студенческого билета.
«В дополнение к этому в нашем магазине «Позитиф» действует бонусная программа.
При покупке товаров происходит начисление баллов на бонусный счет по формуле «один балл — один рубль». Накопленными баллами в дальнейшем можно оплатить любую покупку. Это очень удобно и выгодно», — говорит представитель магазина «Позитиф».
Для справки:
Интернет-магазин «Позитиф» предлагает широкий выбор рок-атрибутики: футболки, косухи, арафатки, банданы, нашивки, напульсники, изделия из металла, торбы, толстовки с капюшоном, брюки в клетку и многое другое. Ассортимент обновляется несколько раз в неделю. «Позитиф» продает как оптом, так и в розницу.
Оплата за покупки производится наличными денежными средствами, банковской картой (VISA International и MasterCard World Wide), с помощью QIWI-кошелька или электронной системы Яндекс.Деньги. Также возможна оплата со счета мобильного телефона.


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин «Позитиф»
Сайт:rocknshop.ru

Предложение № 628255 действительно до 25.11.2116.