Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
27.12.2016 22:43

Завод композитной арматуры приглашает дилеров

Завод, дилеров, приглашает, арматуры, композитной

Предлагаю сотрудничество:
Завод композитной арматуры "ERSTE" находится в Ленинградской области и производит полноценный аналог металлической арматуры - изделия из стекловолокна, соответствующие требованиям ГОСТ 31938-2012. Ценные качества стеклопластиковой арматуры марки ERSTE - такие как химическая и коррозийная стойкость, высокая прочность, диэлектричность - закладываются при производстве. Стекловолокно и связующая термореактивная смола формируются в стержни спирального рифления диаметром от 4 до 18 мм.
Завод композитной арматуры "ERSTE" обеспечивает высокотехнологичной продукцией дорожное, промышленное и гражданское строительство, предприятия, занятые в производстве бетона, пенобетона, монолитных фундаментов и бетонных конструкций, морских и портовых берегоукрепительных сооружений, мелиорационные, сейсмологические службы при водоотведении и возведении. сейсмоустойчивых сооружений.
Мы приглашаем к постоянному сотрудничеству представителей в регионах РФ для дилерского сотрудничества. Предлагаются выгодные условия, информационная поддержка и скидочные привилегии при использовании услуг транспортных компаний - постоянных партнеров завода композитных изделий "ERTSE". Продукция на складе в наличии, подробности о покупке и дилерском сотрудничестве - на сайте компании www.erste.su

Ссылка по теме предложения: erste.su/dileram/


Контактная информация:
Предприятие:Завод композитных изделий ERSTE
Регион:Ленинградская область
Сайт:www.erste.su
Телефон:(812) 309-02-57 (доб.103)
E-mail:bdv@versmet.ru

Предложение № 628543 действительно до 03.12.2116.