Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
12.01.2017 15:11

Пятилетие бара Double Bourbon Street

бара, street, пятилетие, double, bourbon

Предлагаю услуги:
1 февраля 2017 года Double Bourbon Street исполнится пять лет. На день рождения гриль-бара запланированы выступление музыкальной группы и приятные подарки посетителям.
Double Bourbon Street открылся в самом центре столицы, практически на Садовом кольце, в начале 2012 года. У гриль-бара Double Bourbon Street богатая пятилетняя история и особая атмосфера, свойственная лучшим заведениям американского Нового Орлеана. В баре представлен богатый выбор бурбонов и других крепких алкогольных напитков, всегда играет музыка в стилях джаз и блюз, фанк, рок-н-ролл и рокабилли.
В выходные дни в баре выступают известные артисты и проводятся тематические вечеринки. В ближайшее время в Double Bourbon Street пройдет вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина, а далее — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
В Double Bourbon Street хорошая кухня. В меню представлены холодные и горячие закуски, салаты, закуски к пиву, гарниры, десерты. С 1 января обновилось меню и появились новые стейки, которые не оставят неравнодушным ни одного. Гриль, на котором в баре готовят практически все блюда, это главное преимущество перед конкурентами. Гриль называется Big Green Egg и на нем готовят в большинстве «мишленовских» ресторанов.
«За эти пять лет мы сделали много работы. Сегодня наш гриль-бар популярен у жителей и гостей российской столицы. Мы стараемся идти в ногу со временем и регулярно представляем новинки меню, а также постоянно обновляем музыкальную программу — приглашаем музыкантов, организуем интересные мероприятия», — говорит представитель Double Bourbon Street.


Контактная информация:
Предприятие:Double Bourbon Street
Сайт:www.barbourbon.ru

Предложение № 628888 действительно до 19.12.2116.