Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
12.01.2017 15:50

Порверка контрагентов (Due diligenece)

контрагентов, Порверка, (Due, diligenece)

Предлагаю услуги:
В условиях современного мира, надежность партнера одно из самых важныx качеств.
Наша компания – эксперт в конкурентной разведке, предлагает вам партнерское соглашение, в рамках которого мы возьмем на себя все функции по подготовке отчета по проверке контрагента на благонадежность.
Более 5 лет мы оказываем услуги в области конкурентной разведке и за это время не получили ни одного негативного отзыва. На текущий момент нами реализовано более 100 задач по всей России, а также в Казахстане, Белоруссии и Украине.
Весь наш опыт и наши возможности будут доступны для вас на 100%. Мы гарантируем вам полную конфиденциальность отношений и информации. Ваши клиенты останутся довольны сроками выполнения и качеством предоставленной информации. Наши возможности позволяют нам предоставлять гораздо больше информации о компаниях, чем в открытых источниках (СБИС, ЕГРЮЛ и т.п.)
Наши клиенты всегда получают именно то за что платят.
Заключив партнерское соглашения с нашей компанией, вы заметно расширите предложение услуг для ваших клиентов, без потери самих клиентов, так как все отношения будут оформлены только с вашей компанией. Также вы ощутимо увеличите рентабельность вашего бизнеса, так как сможете переложить часть функционала на плечи нашей компании.
Появились вопросы? Более подробно о нашем предложении готовы ответить по почте или по телефону +79506053521 (предпочтительный способ связи WhatsApp/Viber).


Контактная информация:
Предприятие:IGS-Consulting

Предложение № 628895 действовало до 19.01.2017.