Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.01.2017 11:45

Тест-драйв ИТ-аутсорсинга

ит-аутсорсинга, тест-драйв

Предлагаю услуги:
Компания ИТЛ, специализирующаяся на поддержке ИТ-систем для компаний малого и среднего бизнеса, предлагает пройти тест-драйв ИТ-аутсорсинга.
ИТ-аутсорсинг представляет собой частичную или полную передачу работ по обслуживанию, поддержке и модернизации инфраструктуры в области информационных технологий в компетенцию компании, которая специализируется на этом и имеет штат опытных квалифицированных специалистов.
Приоритетной задачей ИТ-аутсорсинга является предоставление возможности компаниям получить грамотную помощь, сократить расходы не только на ИТ-поддержку, но и на другие бизнес-процессы.
Компания ИТЛ предлагает пройти тест-драйв, при котором клиент получит 100% услуг, как и все постоянные клиенты без каких-либо ограничений. В спектр оказываемых услуг входит удалённая информационная поддержка пользователей, выезд на объект неограниченное количество раз, устранение системных проблем, диагностика инфраструктуры и многое другое, от чего зависит успешное функционирование бизнеса заказчика. В процессе прохождения тест-драйва клиент ничем не рискует, а по итогам решит, подходит ли для его деятельности безлимитный ИТ-аутсорсинг или нет. Тест-драйв продолжается 45 дней в соответствии с заключённым договором, если сервис клиента по каким-либо причинам не устроит, то ИТЛ вернёт деньги.
Если заказчик будет доволен работой и заключит договор сотрудничества, то компания гарантирует лучшие цены на свои услуги без доплат и скрытых комиссий.
Справка о компании:
Компания ИТЛ 15 лет успешно функционирует на рынке ИТ-услуг. В настоящее время компания обслуживает более 300 компаний, отзывы их сотрудников можно прочитать на сайте.
За 15 лет работы компания накопила солидный опыт и готова решить любую проблему клиента, связанную с работой информационных систем. Благодаря ИТЛ сотни клиентов сумели сэкономить на ИТ-поддержке, сократили количество ИТ-проблем, которые регулярно возникают у каждой организации.
Больше информации об ИТЛ и её услугах можно найти на интернет-ресурсе компании, там же можно оставить заявку на прохождение тест-драйва.
Контакты:
ИТЛ
Адрес: Москва, ул. Угрешская,2
Телефон: 8 (499) 110 58 31
Электронная почта: an@itlexpert.ru
Сайт: http://www.itl-support.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ИТЛ

Предложение № 629156 действовало до 27.01.2017.