Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.01.2017 17:02

Пластика живота

ооо, пластика, «академия, живота, пластики»

Предлагаю услуги:
Академическая клиника «Академия Пластики» проводит все виды оперативного вмешательства с целью улучшения контуров тела, в том числе и абдоминопластику. Опытные врачи подберут безопасную и максимально эффективную тактику.
Абдоминопластика помогает избавиться от жировых отложений, расхождения вертикальных (прямых) брюшных мышц и излишков кожи. После операции живот становится подтянутым и упругим, а фигура – стройной с правильными пропорциями.
Операция проводится на мягких тканях брюшной полости под общей анестезией. Объём оперативного вмешательства и хирургический доступ варьируются в зависимости от косметических дефектов. Для коррекции контура нижней части живота осуществляется эндоскопическая операция через горизонтальный разрез в зоне лобка. От складок кожи ниже и выше пупка проводится двухвекторная абдоминопластика. Реабилитация после проведения пластики живота занимает один месяц. При этом необходимо носить компрессионное бельё для фиксации живота и ограничить физические нагрузки.
Абдоминопластику нельзя проводить при наличии сахарного диабета, заболеваний сердечно-сосудистой системы и нарушении гемостаза. Перед операцией следует проконсультироваться со специалистом.
Справка о компании:
ООО «Академия Пластики» предлагает полный спектр реконструктивных и эстетических операций, которые направлены на улучшение эстетического вида тела и лица. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. «Академия Пластики» успешно применяет собственные передовые операционные методики, поэтому она именуется авторской клиникой пластической хирургии. Данные методики были разработаны хирургами академии на основе научно-клинического опыта.
Пластические операции проводятся на базе современной многопрофильной больницы, оснащенной инновационным медицинским оборудованием. Специалисты в своей работе применяют сертифицированные препараты, а также расходные материалы, эффективность и безопасность которых подтверждена клиническими исследованиями.
Контакты:
ООО «Академия Пластики»
Адрес: Москва, ул. Саляма Адиля, 7, стр. 3
Телефон: 8 (495) 506-07-20
E-mail: akademclinic@yandex.ru
Сайт: http://akademca.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Академия Пластики
Сайт:akademca.ru

Предложение № 629170 действительно до 27.12.2116.