Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
21.01.2017 22:09

Как не "затопить соседа"

воды, КАК, или, защиты, протечек

Предлагаю услуги:
Для тех, кто проживает в многоэтажном доме не на первом этаже и заботится о свое напольном покрытии, придумана для машин специальная система защиты от протечек воды. Так что при выборе стиральной машины обратите внимание на наличие в ней этой системы.
Наиболее часто защита реализуется по следующему принципу. Вода подается в машину и сливается из нее через двойные шланги с электромагнитными клапанами на концах. Они используются для перекрывания потока воды при повреждении шланга. Днище стиральной машины выполнено герметично. Там расположены датчики или как их еще называют – поплавки. Когда попадает на них вода, происходит отключение водоснабжения.
Выбирайте стиральную машину-автомат с умом, и подходите к покупке ответственно. Тогда вы еще долго не будете интересоваться, где можно провести ремонт насоса стиральной машины bosch. Ведь покупая надежную технику, вы огородите себя от многих проблем на долгие годы. Для сравнения: машинка-автомат фирмы bosch и более дешевая – это разница в необходимости ремонта примерно в 7-10 годах (все зависит от функционала и правильной эксплуатации).
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629186 действительно до 28.12.2116.