Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
22.01.2017 19:02

Прекрасное женское нижнее бельё

женское, нижнее, БЕЛЬЁ, прекрасное, kan-kan

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин KAN-KAN предлагает большое разнообразие моделей женского, мужского и детского нижнего белья и домашней одежды. Особое внимание было уделено завораживающему разделу «Самое-самое».
В данной рубрике представлено более 140 моделей красивого нижнего белья с кружевом, прозрачной сеткой и атласом, кокетливыми бантиками и другими изящными деталями. Дамы могут осуществить покупку головокружительных комплектов и боди, чувственных корсетов, нежных подвязок, декоративных кружевных перчаток и многого другого. Все модели имеют оригинальный дизайн и займут особое место в женском гардеробе. Нижнее бельё изготовлено из качественных материалов, которые приятны к телу и обеспечивают незабываемое чувство комфорта. Среди широкого ассортимента непременно найдётся то, что удовлетворит вкусы каждой модницы.
На сайте KAN-KAN можно ознакомиться с описаниями товаров, ценами и рекомендациями по уходу, а также воспользоваться «умным» калькулятором размеров. При возникновении вопросов можно обратиться к менеджерам интернет-магазина по указанным ниже контактам.
Справка о компании:
Мультибрендовый интернет-магазин KAN-KAN осуществляет продажу качественного нижнего белья и одежды для дома. В каталоге представлены товары более 100 итальянских, французских, немецких, латвийских, финских, сербских, российских и прочих торговых марок. KAN-KAN гарантирует высокое качество всей продукции. Ведь перед тем, как представить товар производителя на сайте, тестируется каждая модель.
Представительницы прекрасного пола смогут подобрать красивые бюстгальтеры, комфортные, но не менее романтичные трусы, изысканные комплекты, чулочно-носочные изделия, топы, майки, термобельё, домашнюю и спортивную одежду, а также самые необходимые аксессуары. Мужчин удивит большой выбор трусов, маек, футболок и носок, комфортной одежды для дома, а также важных для прохладного времени года кальсон. В ассортименте представлено бельё больших размеров, а также необыкновенные детские коллекции. Доставка осуществляется курьерской службой, Почтой России или в пункт выдачи заказов. Предусмотрена оплата при получении или на самом сайте, с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вас непременно порадует высокий уровень обслуживания и регулярное обновление ассортимента!
Контакты:
KAN-KAN
Адрес: г. Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7, помещение III, комната 39, офис 2-3
Телефоны: 8 (800) 505 2130, 8 (495) 134 1550
E-mail: info@kankan.ru
Сайт: https://kankan.ru/


Контактная информация:
Предприятие:KAN-KAN
Сайт:kankan.ru

Предложение № 629201 действительно до 29.12.2116.