Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
28.01.2017 11:14

Текстильные обои и ткани-компаньоны Sauvage

обои, текстильные, ткани-компаньоны, Sauvage, (Giardini

Предлагаю продукцию:
Коллекция текстильных обоев и тканей-компаньонов Sauvage от Giardini Wallcoverings выполнена в анималистическом стиле и представляет образы первобытного мира, и при этом остается очень современной. Цветовые оттенки просто завораживают: дизайны обоев исполнены в насыщенных изумрудных, гранатово-красных, черных и кофейных оттенках. Два колоритных принта составляют стержень коллекции: текстильная имитация кожи рептилоида и оловер, как символ доисторических джунглей и наскальной живописи. Фоновые однотонные обои и ткани-компаньоны выдержанны в строгих границах стиля, материала и цвета, что позволяет не перегрузить интерьер.
Все настенные покрытия от фирмы Giardini можно охарактеризовать как сочетание традиционной классики и современности. При этом они, как и сама Италия, ассоциируются с роскошью, изысканностью, шиком, и вообще всем дорогим. Интерьер в обоях от Giardini это символ престижа и имиджа - натуральные полотна, изготовленные из шелка, хлопка, мрамора принадлежат к классу люкс. Это конечно сказывается на стоимости обоев, но,... но дизайн и качество исполнения абсолютно оправдывают заявленную цену.
С каталогом обоев Sauvage можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/textile/oboi-sauvage-giardini.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 629438 действовало до 29.07.2017.