Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
30.01.2017 22:38

Деловые услуги для бизнеса

для, услуги, бизнеса, Деловые, Азербайджане

Предлагаю услуги:
Приглашаем предприятия и организации принять участие в международных программах и проектах, направленных на развитие экономического, научного и культурного сотрудничества с зарубежными странами.
Разрабатываем совместные проекты -
способствующие расширению деловых связей в области предпринимательства, инновационной и научной деятельности по модернизации и технологическому развитию в различных отраслях экономики.
Проводим международные выставки -
включая резервирование выставочной площади и концептуальную разработку экспозиции, создаем 3D проекты выставочных стендов, готовим полный набор информационной и PR продукции.
Организовываем деловые зарубежные поездки -
с подготовкой многоуровневых программ для делегаций из России и СНГ, договариваемся о встречах с заинтересованными партнерами и посещении промышленных предприятий.
Осуществляем визовую поддержку -
при наличии заграничного паспорта со сроком действия не менее 6 месяцев с момента прибытия в страну.
Бронируем гостиницы -
в режиме реального времени, со значительными скидками за проживание и различными вариантами индивидуального и группового бронирования.
Бронируем авиа и ж/д билеты -
по самыми передовыми системам резервирования, располагаем полной информацией о всех тарифах и предлагаем самый выгодный.
Осуществляем транспортное обслуживание -
исключительно проверенными компаниями с парком новых автомобилей и автобусов с обязательной страховкой жизни и здоровья пассажиров.
Предоставляем переводчиков -
в том числе по редким языкам, со знанием особенностей «местного» менталитета, способных обеспечить технический перевод и свободное общение.
Организовываем зарубежные стажировки -
позволяющие повысить профессиональную подготовку, компетенцию и квалификацию сотрудника компании до международного уровня.
Проводим конгрессы и конференции -
с комплексом самых современных услуг по техническому, организационному и информационному сопровождению.
Оказываем содействие в ведении бизнеса за рубежом -
от регистрации "под ключ" и организации коммерческой деятельности компании до приобретения готовых промышленных предприятий.


Контактная информация:
Предприятие:ЭМАЙХОЛДИНГ
Регион:Московская область
Сайт:www.emayholding.ru
E-mail:office@emayholding.ru
Скайп:emayholding

Предложение № 629507 действительно до 06.01.2117.