Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
15.02.2017 22:54

Правила эксплуатации стиральных машин Самсунг

машина, стиральная

Предлагаю услуги:
Чтобы избежать поломки и последующего дорогого ремонта, необходимо принимать во внимание особенности эксплуатации агрегата.
Соблюдением правил закладки белья в машину, можно предотвратить дисбаланс во время стирки. Крупные и мелкие вещи загружаются в барабан по очереди. Таким образом, ничего не будет препятствовать вращению центрифуги, и отжим будет произведен качественно.
Всегда сортируйте белье по цвету. Так вы избежите не приятных сюрпризов в окраске белья. Стирку белого производят отдельно от цветного и черного. Синее и зеленое белье стирают вместе. Красно отдельно от светлого. Применение отбеливателя допустимо только при стирке светлого белья, цветное может потускнеть.
Ремонт стиральной машины, например насоса откачки воды, не потребуется, если перед стиркой вынимать все лишние предметы из карманов белья. Постельное белье необходимо перед стиркой выворачивать наизнанку. Так можно убрать весь ворс, который скопился в углах наволочек или пододеяльника.
Очень часто Ремонт стиральных машин Samsung и других фирм производителей требуется из-за перегоревшего нагревательного элемента. Для того чтобы не произошло поломки нужно проводить профилактику оборудованию. Один раз в полгода нужна очистка ТЭНа специальными средствами.
Во избежание порчи отдела для стирального порошка, нужно применять подходящее стиральное средство и раскладывать его строго по инструкции. Лишнее количество порошка может повредить вам, вашей одежде и технике. Пуговицы и молнии лучше застегнуть на время стирки. Не надежно пришитые пуговицы лучше отрезать. Выворачивайте наизнанку все вещи.
Количество оборотов машины влияет на качество отжима белья. Чем выше скорость, тем суше белье. Большие обороты способствуют сильному износу узлов стиральной машины, а так же могут испортить белье. Поэтому в технике предусмотрено, какое количество оборотов подойдет для каждого типа тканей. На разных машинах частота вращений барабана варьируется от 400 до 1000. Для легких тканей необходимо 400 – 600 оборотов. Для постельного белья 1000.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту, подключению стиральных, посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629995 действительно до 22.01.2117.