Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
12.02.2017 21:53

Ищем партнеров в IT-бизнес в регионах России

партнеров, Ищем, России, регионах, IT-бизнес

Требуется сотрудничество:
Приглашаем Вас стать участником действующего интернет-проекта «Универсальные Торговые Площадки-все региона России", в качестве партнера-регионального представителя. Проект представлен 90 региональными торговыми площадками( по числу регионов) и представляет собой SaaS-решение по созданию неограниченного количества интернет-магазинов. Каждая площадка-это самостоятельный готовый бизнес, присоединиться к которому мы Вас и приглашаем.
Достойные условия для старта, размер дохода неограничен, через год наступает период резидуального (постоянного) дохода.
Каждый регион будет представлен одним партнером, который может организовать работу по своему усмотрению, не отходя от основополагающих принципов и концепции проекта.
Участником проекта могут быть как физические лица, предприниматели, так и юридические лица, которые имеют желание работать и зарабатывать. Сразу хочу акцентировать Ваше внимание, это не «халява». Участие в проекте действительно бесплатное, но это не означает , что Вы будете что-то получать, ничего не делая. От Вас в любом случае потребуются определенные усилия, затраты времени и т.д. Со своей стороны добросовестным партнерам мы гарантируем всяческую помощь, поддержку, консультации. Подбор региональных партнеров начинается с 15 февраля 2017г.
Более подробную информацию об условиях сотрудничества, о самом проекте, Вы найдете в разделах нашего сайта www.ncmarket.ru
Ждем Ваших заявок и предложений.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Получить подробную информацию и подать заявку на участие Вы можете на сайте : www.ncmarket.ru
Контактное лицо: Рябченко Николай Васильевич
e-mail:partner@26r.ru
тел. 8-919-750-86-01
skype:utp000


Контактная информация:
Предприятие:Арт-Интелл

Предложение № 629996 действовало до 13.08.2017.