Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 13:39

Проведение процедуры банкротства

Проведение, банкротства, процедуры

Предлагаю услуги:
Банкротство физических лиц является новым явлением в законодательстве. Несостоятельность граждан, признанная по подсудности арбитражными судами в РФ, стала возможной благодаря принятию №154-ФЗ. Банкротство гражданина имеет свои особенности по сравнению с банкротством индивидуального предпринимателя, а к банкротству крестьянского (фермерского) хозяйства нормы о банкротстве гражданина не применяются.
Банкротство гражданина может быть признано АС РФ, если присутствует хотя бы один из указанных признаков. В определенных случаях человек обязан подать заявление о том, чтобы его признали банкротом. Банкротство физических лиц СПБ должно происходить в обязательном порядке, если долг гражданина выше 500000 рублей. В случае если требования кредиторов не выполняются им в течение квартала, суд вправе по заявлению гражданина, либо по заявлению конкурсного кредитора или уполномоченного органа возбуждает дело о несостоятельности в автоматическом порядке. Если гражданин не обладает достаточными правовыми знаниями для написания заявления в суд, о дальнейшем участии в заседании, следует обратиться за помощью к специалисту. Им выступает юрист по банкротству физических лиц.
Консультация юриста по банкротству физических лиц важна с той точки зрения, что специалист уточнит, что банкрот будет лишен возможности открытия банковских вкладов и может быть ограничен в выезде за границу.

Ссылка по теме предложения: antonkostik.ru/bankrotstvo-fiz-lic/


Контактная информация:
Предприятие:Адвокат Костик Антон Владимирович
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:antonkostik.ru
Телефон:+7 (812) 960-32-00
E-mail:info@antonkostik.ru

Предложение № 630015 действительно до 20.01.2117.