Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.02.2017 15:38

Компания «ТехноНИКОЛЬ» запустила новый сервис

Новый, Сервис, компания, запустила, «технониколь»

Предлагаю услуги:
В феврале 2017 года компания «ТехноНИКОЛЬ» запустила новый сервис поиска на строительном рынке «Доска объявлений Заказчик-Подрядчик», с помощью которого подрядчик и заказчик могут искать друг друга на единой платформе.
Сервис помогает заказчикам сократить время на поиск подрядчиков, а также оптимизировать затраты на ремонтно-строительные работы. В то же время подрядчики получили возможность презентовать свое мастерство заказчикам и увеличить доход. Чтобы начать работать с сервисом, необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.tstn.biz.
Сервис «Доска объявлений Заказчик-Подрядчик» содержит данные о количестве заявок в базе и мастерах, готовых выполнить ремонтно-строительные услуги. По окончании работ подрядчик может оценить качество работы мастера, чтобы повысить его рейтинг в системе.
«К сожалению, сегодня на строительном рынке становится все больше недобросовестных исполнителей, не предоставляющих никаких гарантий по качеству и срокам исполнения работ. Мы хотим исправить эту ситуацию, поэтому создали инструмент для поиска надежных подрядчиков», — говорит Разумовская Юлия Витальевна, руководитель отдела вэб-сервисов ООО «ТехноНИКОЛЬ».
Для справки:
Торговые системы «ТехноНИКОЛЬ» занимаются поставками строительных материалов для промышленных и гражданских объектов, а также для частного домостроения. Сейчас «ТехноНИКОЛЬ» активно осваивает Сибирь и Дальний Восток, имеет около 120 торговых отделений на территории России и в странах Содружества.
Компания предлагает широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, расходные материалы, товары для монтажа систем водоснабжения, отопления и канализации, теплых полов, инструмент и различное оборудование.


Контактная информация:
Предприятие:ТехноНИКОЛЬ
Регион:Новосибирская область
Сайт:www.tstn.biz

Предложение № 630120 действительно до 21.01.2117.