Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.02.2017 17:12

Оригинальный способ хранения бутылок в холодильнике

хранения, способ, бутылок, Оригинальный, холодильнике.

Предлагаю услуги:
Тенденции по развитию дизайна и комфорта холодильной техники, как правило, определяются крупными промышленными магнатами, а внутреннее убранство агрегата давно устоялось и не подвергается сомнению.С чем категорически не согласен дизайнер Brian Conti. Он разработал свое оригинальное решение для хранения бутылок с металлическими крышками.
Поскольку холодильник среднестатистического холостяка содержит в себе больше напитков, чем готовых блюд, было принято решение хранить их, вы не поверите, на потолке. По мнению автора изобретения, верхняя часть холодильника используется мало, и для оптимизации объема камеры это место и было выбрано как подходящее. Для закрепления бутылок используется магнитный держатель, он выполнен в виде плоской полоски с мощными неодимовыми магнитами. Каждая такая полоска способна держать на себе до 3 бутылок, количество полосок ограничивается лишь размером потолка вашего холодильника.
Обманчиво хрупкое, на первый взгляд, крепление способно выдержать приличный вес и вибрацию. Для подтверждения надежности своего устройства, Brian Conti даже пошатал холодильник, но все бутылки остались на своих местах.
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться нашу компанию, которая произведет ремонт качественно и быстро.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6624875
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630126 действительно до 21.01.2117.