Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
17.02.2017 11:39

Ремонт стиральных машин Миле

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Любая техника немецкой компании Миле – это образец качества и надежности. Конечно, она дорогая, как и положено элитной продукции. Но такие вложения полностью окупаются. К примеру, стиралки бренда могут десятилетиями работать без малейших сбоев. Это подтверждают и мастера сервисных центров: ремонт стиральных машин Miele нужен очень редко.
При этом дальновидные владельцы дорогой техники часто обращаются к специалистам, чтобы заказать профессиональное обслуживание своей стиралки:
Ведь отсутствие должного внимания и надлежащего ухода может здорово сократить срок службы даже самой крепкой и надежной машины.
А вот своевременная очистка, диагностика и мелкая починка заметно продлят ей жизнь.
Миле: столетие бескомпромиссного качества
Компанию Miele & Cie основали в 1899 году Карл Миле и Райнхард Цинканн. Изначально фирма располагалась в деревенском здании лесопилки, где 11 рабочих изготавливали молочные сепараторы. Товар был очень качественным и сразу завоевал популярность. В 1901 г. здесь начали производить также маслобойки и первые в мире стиральные машины.
Дебютная стиралка Miele была деревянной, похожей на бочку. Лопастная мешалка, расположенная внутри, вращалась при помощи ручного рычага. А уже в 1911 г. стиральные машины компании оснастили электродвигателями, еще три года спустя – гидроприводами. Это стремление к инновациям осталось с Миле до наших дней.
Но главный конек бренда – высокая надежность всей продукции. Еще в 1916 г. Miele & Cie начала давать покупателям десятилетнюю гарантию на свои приборы. За долгую историю заводы компании выпускали автомобили, телеги, велосипеды, различную бытовую и профессиональную технику. Все это имело одну общую черту – безупречное качество.
Стиральные машины Миле – воплощение инноваций
Ассортимент продукции компании довольно большой. В разные годы он существенно менялся, ориентируясь на потребности рынка. Но стиральные машинки оставались в нем всегда. Разработчики Миле с каждым годом совершенствовали их, внедряя самые новые и революционные технологии.
Современные стиралки бренда можно назвать произведением технического и дизайнерского искусства. Эти машины умны и красивы, максимально функциональны и при этом просты в эксплуатации. Технологии, использованные в разных моделях Miele, можно перечислять очень долго. Они обеспечивают идеальное качество стирки и деликатное отношение к вещам.
Когда хорошие машинки ломаются…
К сожалению, вечной техники нет. Но ремонт стиральных машин Миле обычно приводит к отличным результатам. Стиралки снова начинают исправно работать. Главное, при поломке обратиться к профессиональному мастеру. Ведь неквалифицированное вмешательство в сложный механизм может просто погубить машинку.
Мы гарантируем идеальное качество ремонта и установку исключительно оригинальных запчастей. Срок гарантии – до 12 месяцев.
Кроме того, с нами очень удобно сотрудничать:
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных, посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630234 действительно до 24.01.2117.