Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
17.02.2017 22:55

Ремонт стиральных машин Канди

ремонт, стиральных

Предлагаю услуги:
Стиралки Канди хороши во всем. Они трудолюбивые, надежные и очень компактные. Такого сочетания параметров больше нет ни у одной марки: при стандартной загрузке барабана ширина и глубина корпуса уменьшена на добрых десять сантиметров. Но уникальная компактность здорово усложняет ремонт стиральных машин Candy. Даже для опытного мастера это довольно трудная работа, а новичку за нее лучше вообще не браться.
Канди: семейная история успеха
Бренд начинал свою работу именно с выпуска стиральных машин. В 1946 г. на первой послевоенной Миланской выставке была представлена стиралка троих братьев Фумагалли – полуавтомат с центрифугой под названием Модель 50. Машинка понравилась многим, и на мастеров посыпались заказы.
Низо Фумагалли стал инженером, конструктором и дизайнером почти всей техники Канди. Он разработал в 1951 г. первую в Италии машинку-автомат. А уже в 60-е годы агрегаты Канди были снабжены уникальным барабаном с увеличенным объемом, который и сейчас позволяет собирать самые компактные стиралки в мире. Тем временем Энцо Фумагалли занялся расширением производства и скупкой других фирм. В результате маленькая семейная мастерская превратилась в гиганта Candy Group.
Особенности стиральных машин Канди
Конечно, пользователям более всего импонирует доступная цена и компактность этой техники. Запас прочности у нее также немалый – благодаря качественным деталям стиралка работает без проблем около пяти лет. Но для мастеров важнее внутренне строение. А здесь есть две особенности:
Из-за компактных размеров корпуса все узлы упакованы очень плотно, а потому работать с ними трудно. Иногда, чтобы заменить простую деталь, приходится разбирать чуть ли не всю машинку. Это прибавляет стоимости к ремонту.
Все детали, функционально связанные с двигателем, помещены в отдельный отсек корпуса.
Поэтому без опыта, знания специфики каждой модели и хорошего диагностического оборудования ремонт стиральных машин Канди даже начинать не стоит.
Традиционные поломки
У стиралок Candy чаще всего случаются такие неприятности:
поломки и засоры сливного насоса;
нарушения работы электронной платы (многие пользователи также жалуются на ее изначальную медлительность при обработке команд, но это производственная особенность);
повреждения приводного ремня;
неисправности ТЭНа.
Кроме того, у новых моделей, которые производятся на российском заводе Candy Group, стоят склеенные барабаны. Они не так долговечны, как обычные, и легко повреждаются при перегрузках бельем. Не следует загружать машинку «под завязку». Также для продления срока службы желательно вовремя очищать систему стиралки от накипи, особенно при регулярном использовании жесткой воды.
Где заказать профессиональный ремонт стиралки Канди?
Чтобы не терять время и не рисковать своей машинкой, при первых признаках поломки обращайтесь к опытным, квалифицированным мастерам.
Для замены сломанных деталей используем исключительно оригинальные запчасти. На них также есть гарантия до года.
Все работы мы выполним у Вас на дому. Это значит, что стиралку не придется отключать и возить в мастерскую. Вы сэкономите и время, и деньги.
Наши мастера приезжают вовремя и работают быстро. Выезд на вызов оперативный – в день Вашего звонка или на следующий день. Точное время приезда бригады выбираете Вы.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630265 действительно до 24.01.2117.