Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
18.02.2017 13:54

Ремонт стиральных машин Беко

ремонт, стиральных, машин

Предлагаю услуги:
У Вас сломалась стиралка, и Вы не знаете, что с ней дальше делать? Конечно, ремонтировать. Благодаря доступным запчастям, ремонт стиральных машин Beko стоит недорого. Зато после правильной починки и профилактических работ Ваша машинка заработает с новой силой. Поэтому не расстраивайтесь, а сразу звоните профессионалам службы «Юпитер»:
Мы оперативно устраним неполадку, и Вы уже через несколько часов сможете спокойно стирать.
Затраты времени и денег на ремонт всегда меньше, чем на покупку новой техники.
Вполне возможно, что поломка, которая Вам кажется настоящей катастрофой, на деле окажется всего лишь мелкой неполадкой.
Беко: турецкий бренд на европейском рынке
Сейчас эта марка известна по всему миру, продукция под ней продается в странах СНГ, Европы и Азии. Бренд Beko принадлежит турецкому гиганту Arcelic, входящему в Koc Holding (Коч Холдинг). Вехби Коч, инженер по образованию, открыл свою фирму в 1955 г. Сначала он продавал стройматериалы и потребительские товары, затем начал производить электролампы, автомобили и бытовую технику. Первую стиральную машину завод компании выпустил в 1959 г.
На международный рынок Koc Holding вышла в 1990 г. с бытовой техникой под брендом Беко. Сейчас в группу Arcelic входят около 150 компаний, ей принадлежат бренды Bregenz, Leisure, Flavel, Arctic, Blomberg и Beko. Последний находится в первой пятерке по объемам выпущенной и проданной техники среди всех европейских марок. С 2006 года завод Беко действует и в России, в г. Киржач.
Уязвимые места стиральных машин Beko
В последние годы на российский рынок поступают преимущественно стиралки отечественной сборки, но встречаются также модели, завезенные из Турции. Все они имеют невысокую цену и примерно одинаковое качество. Назвать его идеальным нельзя, но в первое время эксплуатации машинки Беко работают исправно. Главный недостаток этой техники – низкий запас прочности деталей и узлов. При интенсивном использовании некоторые из них изнашиваются уже через год.
Чаще всего ремонт стиральных машин Беко требуется по таким причинам:
износ самых нагруженных узлов (подшипников барабана, оси и т.д.);
разбалансировка всего механизма (крепления просто расшатываются, а это дополнительно ускоряет износ деталей);
неполадки с панелью управления (владельцы машинок часто жалуются на ее плохую сборку – кнопки расшатаны или, наоборот, слишком туго держатся).
Особенности ремонта
Большой плюс техники Beko – доступность и низкая цена запчастей. Да и заменять механические узлы не так сложно, как, например, ремонтировать электронику. Но самостоятельно за ремонт браться не стоит. Работая с одной деталью, можно легко сделать ошибку и повредить соседние узлы. Поэтому при любых неисправностях звоните специалистам.
Диагностика, ремонт, обслуживание – только на дому. Машину не нужно доставлять в мастерскую.
Выезд мастеров в любое удобное время, в день оформления заказа или на следующий день.
Вежливое обращение и честные расчеты стоимости – гарантированы.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630266 действительно до 25.01.2117.