Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.02.2017 20:22

НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» значительно снизит затраты

затраты, снизит, нэц, «противопожар», значительно

Предлагаю услуги:
В 2017 году НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» снизил цены и разработал антикризисное предложение на расчет пожарных рисков.
Современное Федеральное законодательство предписывает собственнику считать пожарные риски, но надзорные органы в лице инспектора МЧС не сообщают об этой возможности или предлагают «свои фирмы» с более дорогостоящими расценками.
В прошлом году расчетливые и прагматичные руководители коммерческих и государственных организаций, сотрудничающих с экспертным центром, получили возможность сэкономить более 100 миллионов рублей за счет проведения расчета пожарных рисков. В противном случае бизнесменам пришлось бы установить дорогостоящие инженерные системы противопожарной защиты или сворачивать бизнес.
К примеру, в 2017 году рынок услуг по расчету пожарного риска продолжит рост за счет повышения информированности населения. Вместе с этим вызывает опасения рост некачественных расчетов. Многие молодые специалисты не понимают, как считать риски: результатом такой работы становится некачественный продукт.
«Сегодня пожарная безопасность для большинства — это проверки, нервы, суды, штрафы и огромные материальные затраты. Услуга расчета пожарного риска от НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» поможет снять излишнюю нагрузку с бизнеса и избавиться от кошмара при проверке пожарной безопасности», — комментирует новое предложение представитель центра.
Для справки:
Основные направления работы НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР»: комплексная экспертиза пожарной безопасности, включая: пожарный аудит, СТУ, проектирование и монтаж противопожарных систем. Компания поможет с установкой на объект пожарной или охранной сигнализации, видеонаблюдения, системы оповещения о пожаре, огнезащиты и пожаротушения.


Контактная информация:
Предприятие:ПРОТИВОПОЖАР
Регион:Москва
Сайт:protivopozhar.ru

Предложение № 630409 действительно до 26.01.2117.