Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
20.02.2017 23:50

Выбор лучшего тарифа на интернет

интернет, ВЫБОР, тарифа, лучшего

Предлагаю услуги:
GETiNet – агрегатор предложений различных телекоммуникационных операторов, занимающихся подключением интернета, телефонии, телевидения и предоставлением других телекоммуникационных услуг для жителей Москвы и области.
На сайте агрегатора каждый желающий может узнать по адресу дома, к каким операторам связи он подключен и какие имеются тарифы. Сравнив их, можно выбрать самый подходящий для себя тариф и оставить заявку на подключение. Команда GETiNet сопровождает весь процесс подключения клиентов: заказчик может подать запрос, и менеджер сообщит текущий статус заявки.
В настоящее время на сайте представлены все крупнейшие провайдеры Москвы и Московской области, услуги и тарифы которых можно выбрать согласно заданным параметрам, не прибегая к «пролистыванию». В планах GETiNet – создать для клиентов возможность управлять несколькими аккаунтами от разных провайдеров в одном личном кабинете и оплачивать телевидение и интернет, не покидая сайт.
Справка о компании:
GETiNet – современный агрегатор, объединяющий на одной площадке крупнейших телекоммуникационных операторов для удобства пользователей.
Свою деятельность компания начала в 2014 году. Толчком к открытию принципиально нового направления стал случай, произошедший с друзьями основателя GETiNet. При переезде с одного места жительства на другое возникла проблема: у хозяина арендованной квартиры отсутствовал интернет. В спешке пришлось обзванивать огромное количество операторов, чтобы узнать, подключен ли данный дом к ним. Предстояло выяснить, какие имеются тарифы и опции, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант. После этой истории основателю компании пришла в голову идея объединить всех провайдеров на одном ресурсе, чтобы можно было выбрать конкретного провайдера нажатием пары кнопок. И вот уже третий год GETiNet экономит время и нервы своих клиентов, помогая определиться с операторами связи и сделать правильный выбор.
Больше информации о компании размещено на официальном сайте GETiNet.
Контакты:
GETiNet
Адрес: 119540, Москва, Очаковское шоссе, 34, БЦ «West Park», офис 505
Телефон: +7 (495) 745-37-97
E-mail: sales@getinet.ru
Сайт: http://getinet.ru/


Контактная информация:
Предприятие:GETiNet
Сайт:getinet.ru

Предложение № 630465 действительно до 27.01.2117.