Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
21.02.2017 10:55

Пальто для утончённого вкуса

для, магазине, пальто, Стефани, утончённого

Предлагаю продукцию:
С приходом холодов пальто становится основным нарядом, который мы демонстрируем окружающим. Поэтому оно должно быть не только тёплым, но и красивым, чтобы радовать свою хозяйку уютом, подчеркивая стройную фигуру и притягивая заинтересованные взгляды кавалеров.
Во все времена женщин занимал вопрос моды, и где купить на текущий сезон обновку? Особенно тщательно подходят к выбору пальто, ведь с ним предстоит провести не один сезон, и хочется, чтобы ткань оставалась новой как можно дольше. Да и тепловые качества одежки принимаются во внимание.
Современные разработки позволяют шить красивые и тёплые изделия, не отягощая их. Особенно актуально это для жительниц северных районов страны, где температуру зимой нельзя назвать комфортной. Но благодаря натуральному пуху и его искусственным, но не менее морозостойким утеплителям, модницы всегда чувствуют себя уютно. Всё благодаря синтепону, холлофайберу и его более дорогому варианту – изософту, термофинну и тинсулейту, имитирующему по своим качествам натуральный пух.
В магазине Стефани собрана прекрасная коллекция женского пальто на все времена года. Для морозов в основном выбирают стеганые варианты с капюшоном и под поясок, который мягко придерживает за талию, не давая холодному ветру проникнуть под одежду.
Демисезонные пальто, это прекрасные образцы из благородного кашемира и шерсти самых разных кроев. В представленных коллекциях легко подобрать обновку по плечу и фигуре. Ассортимент предусматривает просторные удобные кейпы и всегда модные тренчи, укороченные изделия без воротника и стилизованные под мех свакара, полупальто и длинные модели.
Расцветки тоже варьируются от ярких и насыщенных ноток до спокойной классики монохрома. Любите выделяться в толпе? Тогда вас порадует подборка в оттенках красного и жёлтого. Не менее элегантно выглядит розовое пальто женское, цвета фуксии, синий неон. Для леди более сдержанных вкусов предлагаются стильные фасоны сливочного, кремового тона, бордо, изумруд и, конечно, серый и чёрный. Хотя купить пальто в Новосибирске не проблема, но лучший выбор предлагает магазин Стефани.
Автор: Лора Мур

Ссылка по теме предложения: www.stefani-butik.ru/coats/


Контактная информация:
Предприятие:Стефани
Регион:Новосибирская область
Сайт:www.stefani-butik.ru
E-mail:stefani.butik@gmail.com

Предложение № 630476 действительно до 28.01.2117.