Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
21.02.2017 12:28

Железобетонные изделия

изделия, железобетонные, проект», «бетон

Предлагаю продукцию:
Компания «Бетон Проект», работающая на территории всего центрального региона России, предлагает железобетонные изделия высокого качества.
ООО «Бетон Проект» сотрудничает с лучшими заводами-изготовителями, которые предоставляют компании существенные скидки за счёт закупки большого объёма товаров. Данный факт позволяет поставлять железобетонные изделия с оптимальным соотношением качества и цены.
Реализуемые железобетонные изделия имеют высокие показатели морозоустойчивости и влагостойкости, а также оптимальное количество арматуры в конструкциях, что обеспечивает продолжительный срок их эксплуатации. Клиентам предоставляется полный пакет документов: бухгалтерских, отчётных, а также подтверждающих соответствие ЖБИ государственным стандартам. Качество продукции строго отслеживается, и в редчайших случаях обнаружения брака ООО «Бетон Проект» осуществляет замену за свой счёт. Компания имеет договора с надёжными заводами, которые обеспечивают полную безопасность, страховку от срыва сроков или некачественной продукции.
ООО «Бетон Проект» работает по всему центральному региону России, осуществляя доставку на следующий день после поступления заказа от клиента. Расчёт заявки с доставкой по продукции занимает не более 5 минут. Оплата возможна наличными по факту получения товара.
Справка о компании:
ООО «Бетон Проект» ‒ успешная компания, осуществляющая комплексные поставки железобетонных изделий и имеющая положительные отзывы клиентов. Предприятие является на сегодняшний день одним из лидирующих в своей отрасли. ООО «Бетон Проект» постоянно развивается и имеет партнёрские связи с ведущими производственными предприятиями. На данный момент компания имеет полную номенклатуру по инженерным сетям, в планах на ближайшее будущее ‒ расширение в другие сферы строительства.
Заказы принимаются по контактному телефону и на официальном сайте ООО «Бетон Проект».
Контакты:
ООО «Бетон Проект»
Адрес: Москва, ул. Косинская, 11а, стр. 1
Телефон: +7 (495) 480-07-42
Сайт: http://www.betonproject.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Бетон Проект
Сайт:www.betonproject.ru

Предложение № 630487 действительно до 28.01.2117.