Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.02.2017 16:29

Стабилизаторы напряжения от производителя

производителя, ооо, напряжения, стабилизаторы

Предлагаю продукцию:
Компания ООО «ЮНИТ», являющаяся официальным представителем и партнёром псковской фирмы ООО «Энергия», реализует стабилизаторы напряжения «Прогресс».
Стабилизаторы напряжения выпускаются под названием, которое отражает всю сущность деятельности завода-изготовителя. Аппарат нацелен на поддержку выходного напряжения на заданном уровне. Данный прибор способен защитить от скачков электроэнергии или значительных изменений напряжения на входе. Завод-изготовитель выпускает стабилизаторы «Прогресс» двух видов: однофазные и трёхфазные, то есть для частного или промышленного использования. Поэтому клиент сможет без труда подобрать аппарат в зависимости от условий дальнейшей эксплуатации. Корпус стабилизатора «Прогресс» конструкционно выполнен в горизонтальном и вертикальном варианте. Внешний вид корпуса напрямую зависит от мощности прибора.
Каждая модель стабилизатора оснащена микропроцессором, который отвечает за контроль напряжения на входе. Предельное значение входного напряжения колеблется от 150 до 270 вольт. Эти показатели также зависят от выбранной модели. Стабилизаторы напряжения имеют светодиодный или жидкокристаллический экран, поэтому они достаточно информативны и отображают необходимый минимум требуемых данных. Органично встроенная в прибор сенсорная клавиатура позволит без особых усилий изменить тот или иной параметр. Конструкция стабилизатора «Прогресс» очень тщательно продумана и позволяет пользователю эксплуатировать прибор по назначению, не применяя особых навыков и знаний.
Справка о компании:
Компания ООО «ЮНИТ» специализируется на продаже стабилизаторов напряжения «Прогресс», осуществляя поставку товара прямо от завода-изготовителя. Гибкая ценовая политика компании позволяет клиентам не переплачивать, приобретая представленное оборудование. Сотрудничество с ООО «ЮНИТ» выгодно, ведь затраты на установку и подключение аппарата фирма берёт на себя. Также компания совершенно бесплатно оказывает услуги по консультированию клиентов относительно подбора необходимой модели стабилизатора напряжения.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании ООО «ЮНИТ».
Контакты:
ООО «ЮНИТ»
Адрес: Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 8
Телефон: 8(495)532-85-36, 8(495)532-85-37, 8-800-333-09-64
E-mail: info@progress-msk.com
Сайт: http://progress-msk.com/


Контактная информация:
Предприятие:ЮНИТ
Сайт:progress-msk.com

Предложение № 630511 действительно до 28.01.2117.