Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.02.2017 21:47

Установка стиральной машины в Москве

Москве, машины, Установка, стиральной, Бош

Предлагаю услуги:
При подключении необходимо выполнить следующие действия:
распаковать технику, не повредив корпус машинки и комплектующие,
собрать ее по инструкции, грамотно прикрепив все отсоединенные части,
проверить надежность креплений и целостность самого агрегата,
установить машинку по уровню на поверхности пола.
Не стоит забывать, что высокоэффективная работа машинки будет обеспечена только в том случае, если все четко подключено, проверено и опробовано, в том числе правильно подключено к канализации, водопроводу, электросети.
Для установки стиральной машины Москва предлагает многочисленные варианты. Сотрудники нашего сервиса по ремонту стиральных машин Bosch помогут вам установить машинку. Мы поможем вам распаковать, проверить и установить машинку.
Установка стиральной машины Bosch - цены и особенности
Если вы уже стали счастливым обладателем стиральной машинки бош, и вам необходима установка стиральной машины, цены нашего сервиса вас приятно удивят. Мы выполним все работы в соотвествии с требованиями завода-изготовителя и поставим вашу машинку на гарантийное сервисное обслуживание.
При установке стиральную машину бош необходимо обязательно установить по уровню к полу, так как в процессе эксплуатации могут возникать сбои в работе механизма. Предупреждением вам может послужить шум и неровная вибрация. Грамотно подключенные шланги помогут избежать проблем со сливом и обезопасить от залития. Заземление станет надежной защитой от проблем с электроподключением.
Кроме самого подключения особенное внимание надо уделить отгораживанию машинки от предметов мебели и стен, заполнив пространство пенопластом, поролоном и т.д.
При этом мастера проконсультируют вас, как избежать элементарных поломок и проблем, а также заменять самостоятельно некоторые запчасти.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630546 действительно до 28.01.2117.