Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.02.2017 18:02

Запись в детский сад «Филиппок» в мкр. «Красногорский»

детский, сад, мкр., Запись, «Филиппок»

Предлагаю продукцию:
В микрорайоне «Красногорский», реализуемом компанией «НДВ-Недвижимость», открылась предварительная запись детей в детский сад «Филиппок», открытие которого запланировано в ближайшее время.
«Филиппок» - крупная федеральная сеть негосударственных дошкольных организаций, предоставляющая начальное образование и услуги по уходу и присмотру для детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Основными преимуществами сети «Филиппок» является индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброжелательный психологический климат, ежедневное медицинское сопровождение и создание всех необходимых условий, чтобы занятия с детьми проходили в атмосфере комфорта и радости.
Детский сад в мкр. «Красногорский» рассчитан на 50 мест, в данный момент открылась предварительная запись в группы для детей от 1 года до 7 лет. В садике предполагается оказание дополнительных образовательных услуг по английскому языку и занятия в группе «Мама и малыш» для самых маленьких. Также будет работать учитель-логопед и педагог-психолог.
Адрес детского сада – мкр. «Красногорский», 2-й корпус, ул. Королёва, дом 13. Приём детей осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-926-990-03-52 при наличии свободных мест.


Контактная информация:
Предприятие:НДВ-Недвижимость
Сайт:www.ndv.ru
E-mail:news.ndv@bk.ru

Предложение № 630582 действительно до 29.01.2117.