Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.02.2017 02:00

Обрезной брус оптом и в розницу

оптом, розницу, брус, обрезной, «оптлесмаркет»

Предлагаю продукцию:
Онлайн-магазин «ОптЛесМаркет», специализирующийся на продаже пиломатериалов для строительства, реализует обрезной брус оптом и в розницу.
Обрезной брус различного сечения незаменим при строительстве деревянных конструкций, например открытой веранды на приусадебном участке или беседки. Данное изделие не требует обрезки бензо- или электропилой, а также иной обработки. Брус заранее обрезан с нескольких сторон и имеет определённые параметры, тем самым дальнейшая работа с ним значительно упрощена.
Обрезной брус компании «ОптЛесМаркет» производится из лиственницы, сосны или ели. Приобретая пиломатериал из данных пород дерева, заказчик может быть уверен, что строение прослужит долго, так как сухой стройматериал не подвержен деформации. Если же постройку дополнительно обработать антисептиками для дерева, то она будет ещё более устойчива к гниению, возникновению грибка и плесени. Помимо этого, преимуществами сооружений из обрезного бруса являются высокая прочность, простота монтажа, экологичность и долговечность.
Клиент в случае возникновения трудностей или появления вопросов о пиломатериалах всегда может обратиться за консультацией к специалистам компании. Менеджеры дополнительно проинформируют заказчика о нужной породе древесины и её особенностях.
Справка о компании:
Компания «ОптЛесМаркет» изготавливает и реализует различные виды пиломатериалов. Для заказа необходимо предварительно связаться со специалистом магазина, который подтвердит информацию о наличии требуемого объёма пиломатериалов на складе. Если нужного количества продукции не будет, то материал изготовят в сжатые сроки. За дополнительную плату заказ будет доставлен на выбранный клиентом объект.
Среди преимуществ компании стоит отметить приемлемую стоимость продукции, большой выбор товаров, оперативную доставку и индивидуальный подход к каждому заказчику.
Более подробную информацию можно получить на сайте магазина «ОптЛесМаркет».
Контакты:
«ОптЛесМаркет»
Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, 8
Телефон: 8 (495) 763-78-60, 8 (495) 410-77-41
E-mail: optlesmarket@mail.ru
Сайт: http://optlesmarket.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ОптЛесМаркет
Сайт:optlesmarket.ru

Предложение № 630630 действительно до 31.01.2117.