Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.02.2017 09:42

Популярные модели стиральных машин

модели, стоимость, стиральных, машин, Популярные

Предлагаю услуги:
Несколько лет назад машинка с минимальным значением глубины корпуса была рассчитана на стирку белья весом не более 4 кг (в сухом виде). Современные модели обошли своих предшественниц и в этом, позволяя хозяйкам за один рабочий сеанс выстирывать до 7 кг сухого белья.
Часто на выбор покупателя оказывает влияние стоимость прибора. Если вы желаете приобрести компактную стиралку, знайте, что нередко ее покупка обойдётся вам дороже, чем пришлось бы заплатить за полноразмерную модель. Такая политика ценообразования основана на большей технологической сложности процесса их изготовления.
Выбрать и купить узкую стиральную машину с сушкой можно из таких функциональных вариантов, как LG F1203CDP, LG F12A8CDP, Candy GO4 W264 и др. Стоимость этих моделей составляет от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей.
Полезная информация
Чтобы не растеряться при выборе, знайте – данная категория товара представлена не только моделями с фронтальным типом загрузки белья (с окошком в корпусе). Вертикальные стиралки также компактны, а некоторые из них еще и оборудованы функцией сушки, как например,
Сам процесс сушения ткани происходит при помощи воздуха. Выработанный тэном горячий воздух сначала подаётся в стиральный барабан, затем, проходя через влажное бельё, он впитывает в себя всю влагу. Следующий этап – это конденсация влаги в специальном резервуаре.
В некоторых моделях стиральных машин предусмотрен режим щадящей сушки, происходящей с участием прохладного воздуха. Такая полезная опция особенно необходима для деликатных тканей. Незаменимой помощницей она является и в сушке вещей, материал которых склонен к усадке.
Риск пересыхания тканей, не поддающихся глажке, исключен полностью, поскольку стиральные машины оборудованы датчиками влажности белья.
При желании потребитель имеет возможность использовать функции стирки и сушки по отдельности. Какими бы не были ваши цели, не забывайте, что вес белья, которое предстоит высушить, должен быть примерно в 2 раза меньше от значения, загружаемого для стирки.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты: 8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630647 действительно до 03.02.2117.