Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.02.2017 17:27

Открытие представительства в соцсети

открытие, представительства, «вконтакте», соцсети, «ultragamer»

Предлагаю продукцию:
Сеть розничных магазинов «ULTRAGAMER», реализующая приставки, видеоигры и аксессуары, сообщает об открытии группы в социальной сети «ВКонтакте».
В сообществе https://vk.com/ultragamer каждый подписчик может выразить своё мнение по поводу последних новинок в игровом мире, оставить отзыв, подать объявление на покупку или продажу нужного аксессуара, дать совет другим участникам, за какой игрой скоротать время, чтобы она принесла удовольствие. Помимо этого, в группе регулярно проводятся конкурсы-розыгрыши, публикуются видео-обзоры на игры, выкладываются в альбомы товары, которые можно приобрести уже сегодня.
«Мы организовали представительство «ВКонтакте», чтобы быть ближе к своим клиентам. Каждый гость и участник группы получает максимум информации о мире видеоигр, которую мы публикуем на своей странице. Также мы рады обратной связи со своими клиентами – любой желающий может поучаствовать в обсуждениях группы. Администратор обязательно ответит клиенту на его вопрос, даст дельный совет или консультацию. Группа носит открытый характер, все зарегистрированные пользователи социальной сети могут стать её участниками», - отметил представитель «ULTRAGAMER».
Справка о компании:
«ULTRAGAMER» - это сеть розничных магазинов, начавшая свою работу в 2001 году. Специализацией компании является продажа видеоигр, приставок и аксессуаров. На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с каталогом продукции, сделать заказ и оформить доставку. Стоит сказать, что при покупке трёх и более позиций «ULTRAGAMER» доставит заказ совершенно бесплатно с помощью курьерской службы. По желанию клиента товар проверяется специалистами магазина перед отправкой, что гарантирует качество приобретённой продукции. Кроме того, магазин занимается продажей б/у игр по сниженным ценам на консолях PS4 и PS3, а также реализацией сувенирных фигурок и подушек с различными тематическими принтами.
Контакты:
«ULTRAGAMER»
Адрес: г. Москва, м. Багратионовская, м. Фили, Багратионовский проезд, д.7, к.3 (ТЦ «Горбушкин двор»), пав. В2-250
Телефон: + 7 (499) 499-00-11
E-mail: info@ultragamer.net
Сайт: http://ultragamer.net/


Контактная информация:
Предприятие:ULTRAGAMER
Сайт:ultragamer.net

Предложение № 630679 действительно до 02.02.2117.